• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Семь секс-сценариев с тобой в главной роли
    Опубликовано: 2012-07-14 15:28:22

    Мы нисколько не сомневаемся, что в вашей сексуальной жизни достаточно страсти и огня. Тем не менее немного новизны и оригинальности в отношениях еще никому не вредили. Ощутите вместе с бойфрендом новые оттенки удовольствия, используя для этого наши секс-сценарии.



    С научной точки зрения связь страсти и спонтанности в сексуальных отношениях объясняется так: экспериментируя в сексе, вы поднимаете уровень содержания дофамина (вещества – передатчика нервных импульсов) и адреналина, что, в свою очередь, увеличивает сексуальное возбуждение у вас обоих.



    1. Сама нежность



    Что это. То есть для умопомрачительного секса важен фактор непредсказуемости, плюс хорошее воображение, плюс желание поддерживать страсть. Исходя из этого, предлагаем тебе семь секс-стилей.



    Декорации. Иногда мужчинам легкие прикосновения и неторопливые ласки нравятся не меньше, чем женщинам.



    Надень свое самое обольстительное белье (кружева и рюши приветствуются) и отведи его в ванную. Медленно сними всю одежду сначала с него, а потом с себя. Когда вы оба окажетесь в теплой воде, начните ласкать друг друга – но старайтесь противостоять соблазну и не переходить сразу к основному действию.



    Позиция. Начать приятный процесс лучше устроившись на боку лицом друг к другу (одна твоя нога лежит между его ног, другая – поверх его бедра, руками обними его плечи и шею). Начните с медленных движений, постепенно ускоряйтесь.



    Этот вариант для “ленивых” не требует особых физических усилий – можно немного расслабиться, ласкать, разговаривать и просто не сводить друг с друга глаз. Такой секс получится спокойным и страстным одновременно.

    2. Плохая девчонка

    Что это. Кнуты и цепи здесь совсем не обязательны. Просто намекни, что ты не против выйти за пределы обычного секса.

    Декорации. Для начала немного покомандуй. Голосом, не терпящим возражений, объясни: смотреть можно, а трогать – нет. Нежно запрокинь его голову назад. Начни с легких покусываний его шеи и сосков. Более энергичные укусы оставь на десерт – когда дойдешь до его бедер и ягодиц.

    Позиция. Усади его на стул, а сама повернись спиной. Медленно покачиваясь (в такт любимой музыкальной композиции), сними белье. Находясь все еще спиной, опустись к нему на колени и положи его руки себе на грудь. Наклонись вперед и начни движение. При этом темп и сила проникновений будут полностью под твоим контролем.

    Затем, после того как он в полной мере насладился видом сзади, повернись и награди его страстным французским поцелуем с нежными покусываниями. На финишной прямой ускорь темп и доведи его до оргазма.

    3. Для души и тела

    Что это. Это прекрасный способ сблизиться еще больше – сработает непременно.

    Декорации. Нанеси на тело ароматическое масло, например, сандала. Теперь смажь, нежно поглаживая руками и другими частями тела, своего бойфренда. И вам приятно, и для кожи полезно.

    Позиция. Ты сидишь у него на коленях, обняв ногами; его ноги обхватывают тебя за ягодицы. Пусть он проникнет, но не спешите переходить к активным действиям. Вместо этого попробуйте медленно покачаться, так, чтобы твой клитор соприкасался с его лобком. Не забывай нежно его целовать и ласкать. Чем дольше вам удастся оттягивать финал, тем ярче и красочнее он будет. А ощущение близости после оргазма сохранится надолго.

    4. Играючи

    Что это. Cчитаешь, что секс и легкомыслие – понятия совсем несовместимые? Если речь идет о том, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь, немного юмора не помешает.

    Декорации. Предложи ему игру под названием “поиск сокровищ”. Спрячь несколько забавных секс-игрушек, а когда он их разыщет, вместе найдите им достойное применение.

    Позиция. Устройтесь на кровати или на полу (чтобы было больше пространства), начните с миссионерской позиции. Оставайтесь единым целым минут пять, затем плавно, не размыкая объятий, перейдите в позицию “ты сверху”. Через несколько минут снова поменяйтесь.

    Такая любовная борьба не только забавляет (смеяться разрешается), но и позволяет вам по очереди “брать верх”: задавать ритм и контролировать интенсивность. Решайте, у кого инициатива окажется в финале.

    5. Экспресс-тренировка

    Что это. Секс “на скорую руку”. Ты хочешь его так сильно, что готова сделать это где угодно. А для него нет ничего более возбуждающего, чем любимая, готовая наброситься немедленно.

    Декорации. Например, посреди кухни схвати его за руку и проведи ею по своим бедрам. Не сводя с него глаз, дотронься до предмета его мужской гордости и задержись там до тех пор, пока не почувствуешь, что любимый готов к подвигам.

    Позиция. Прислонитесь к стене. Одной ногой обхвати его бедра и прижмись к нему. Пусть он поднимет тебя на руки и войдет. Если чувствуешь, что ему нелегко, – помоги: покрепче прижмись к стене и опусти одну ногу для равновесия.

    Если же гравитация для вас не проблема и он с легкостью отрывает тебя от земли, обхвати его ногами за талию и сожми бедра. Так ты сможешь усилить фрикции, и если при этом вам удастся устоять на ногах, то более эффектного финала придумать невозможно.

    6 На массаж!

    Что это. Такой секс требует самого основательного подхода, поэтому все остальные дела лучше отменить.

    Декорации. Лучший способ настроиться на долгую страсть – это побаловать своего мужчину чувственным массажем. Особое внимание удели внешней и внутренней поверхности бедер и ягодицам, пока не дотрагиваясь до интимных мест.

    Позиция. Нежно прижмитесь друг к другу. На этот раз ты сверху, и поэтому сама решай, как долго это будет продолжаться. И помни: торопиться вам абсолютно некуда. Он не упустит такую прекрасную возможность в деталях исследовать и насладиться твоим телом.

    7. На ощупь

    Что это. Секс вслепую. Временная потеря зрения максимально обостряет остальные чувства.

    Декорации. Надень ему на глаза повязку из бархата или шелка. Нежно касайся и целуй сначала, например, внутреннюю поверхность бедра, а потом вдруг переключись на совершенно другую часть его тела. Будь максимально спонтанной и непредсказуемой.

    Позиция. Начать лучше с классической позы “69” – ляг сверху, ублажая каждый сантиметр его мужского достоинства. Он между тем тоже подарит тебе приятные ощущения. Самое время удивить его еще больше – быстро смени позицию и позволь ему (все еще “слепому” и обезумевшему от желания) самому выбрать позу – невероятно бурный и дикий оргазм не заставит себя ждать. Следующий раунд – теперь твоя очередь надеть повязку.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.