• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Генитальные игры
    Опубликовано: 2012-07-15 21:28:57

    Чтобы достичь состояния оргазма многие женщины нуждаются в том, чтобы их клитор подвергался прямой или косвенной стимуляции в течение определенного времени и таким образом, как это им необходимо. Если у женщины сложились достаточно близкие отношения с партнером, то она открыто может сказать ему, что надо делать.



    Все женские наружные половые органы чрезвычайно чувствительны, и женщина может получать удовольствие от нежного прикосновения, поцелуев или легкого покусывания вагинальных губ и области, расположенной вокруг влагалища.



    Клитор сам по себе невероятно чувствителен. Кроме того, он не вырабатывает своей собственной смазки, и поэтому требует очень нежного обращения.



    Секреторная жидкость, которая вырабатывается в женском влагалище, или слюна обычно служит достаточно хорошей смазкой. Она наносится на клитор при помощи пальцев рук. Что до методов стимуляции клитора, то об этом вы должны спросить у самой женщины, или же она сама должна указать вам, как это надо делать. Если же вы не узнаете этого от нее, то вам следует начать нежно и ритмично потирать клиторальный капюшон, а затем посмотреть, какая реакция последует с ее стороны.

     

    О реакции вы сможете судить по ее словам, восклицаниям, выражению лица или же движениям тела. Многим женщинам нравится, когда их партнер держит пальцы или ладонь в их клиторальной области, которая хорошо реагирует на круговые движения или, напротив, на энергичные, но нежные движения вверх и вниз, заканчивающиеся в области внутренних губ, расположенной ниже клитора. Постарайтесь, чтобы ваш партнер не бездействовал. Пусть он (или она) направляет вас. Добивайтесь того, чтобы выбрать правильный ритм и направление стимулирующих движений, потому что в конечном счете это будет способствовать достижению максимального возбуждения. Когда женщина достигает состояния оргазма, она почти наверняка захочет, чтобы клиторальная стимуляция была прекращена до тех пор, пока оргазм не закончится.



    Некоторым женщинам нравится, когда во время клиторальной стимуляции пальцы ее партнера находятся также и во влагалище. Легкие поглаживания стенок влагалища будут стимулировать желание женщины иметь пенис внутри него. Однако в любом случае ваша партнерша должна сама сказать вам, что именно и как ей нравится. Некоторым женщинам нравится, когда ее партнер вставляет во влагалище средний палец и начинает двигать его вперед и назад. При этом остальные пальцы этой же руки, находящиеся в согнутом состоянии, стимулируют ее клиторальную область. Некоторым женщинам нравится, чтобы пальцы ее партнера находились в ее влагалище в момент оргазма. В заключение хотелось бы заметить, что, если пальцы будут вставляться во влагалище, то они должны быть чистыми, а ногти на них должны быть аккуратно подстрижены.



    Что до реакции мужчин на сексуальную стимуляцию, то не стоит доверять расхожему мнению, что мужчины походят на автоматы — бросил монетку, нажал кнопку и — хоп — на тебе, эрекция. Однако не всегда удается найти нужную кнопку. Мужской ум, так же, как и женский, может игнорировать сексуальную стимуляцию и, таким образом, обмануть ваши ожидания. Поэтому старайтесь каждый раз проверять, как ваш партнер реагирует на сексуальную стимуляцию. Что ему нравится? Как именно нужно стимулировать его гениталии? Пусть он сам расскажет вам об этом или же покажет. Большинство мужчин любят, когда их партнерша водит пальцами вокруг их короны (области пениса, отделяющей ствол пениса от его головки) или же поглаживают ее движениями вверх и вниз.

    Для смягчения стимуляции используйте слюну, вагинальную смазку или искусственные гели. В то же время другой рукой вы можете нежно сжимать кожу мошонки или массировать внутреннюю часть бедер. По мере нарастания возбуждения частоту движений вдоль пениса можно увеличить, делая их более энергичными. Многие мужчины при такой стимуляции очень быстро доходят до состояния оргазма.

    Где и когда заканчивается прелюдия к половому акту? На этот вопрос не существует простого ответа. Прелюдия может плавно перейти в оргазм или же в половой акт. Прелюдия может включать элементы орального секса или взаимной мастурбации, которая заканчивается оргазмом. Если оба партнера намерены дойти до оргазма, то такой цели можно достичь разными способами.

    ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    Реакция на сексуальную стимуляцию и сексуальное стимулирование партнера

    Предлагаемые упражнения по массажу доставят удовольствие и вам, и вашему партнеру. Они помогут вам узнать или заново изучить тело друг друга. Они обостряют чувства и возвышают занятия любовью в ваших глазах.

    1. Во-первых, позаботьтесь о месте действия. В выбранной вами комнате должна быть хорошая кровать с мягкими подушками, на которых вы сможете удобно разместиться. Приготовьте комнату заранее, убедитесь, что в ней тепло и горит неяркий свет. Вы также можете использовать ароматизированные палочки или свечи. Хорошо, если где-то в глубине комнаты будет играть приятная музыка.

    2. Расслабьтесь и приготовьте ваше тело. Возможно, для начала вы захотите принять душ или ванну вдвоем.

    3. Теперь вернитесь в приготовленную комнату. Если один из вас расслабился больше, чем другой, то последний нуждается в небольшом массаже. Для этого он (или она) должен (должна) лечь на подушки лицом вниз. Лучше, если один из вас или вы оба будете обнаженными. Однако если кому-то это неудобно, то можно прикрыться полотенцем.

    4. Тот, кто будет делать массаж, для начала должен убедиться, что у него теплые руки и что они хорошо смазаны массажным маслом или же посыпаны тальком.

    5. Будучи в роли массажиста, сосредоточьтесь на том, что вы делаете, и убедитесь, что ваш партнер получает удовольствие. Ваша работа в течение следующих 15 минут будет заключаться в том, чтобы сделать приятный массаж партнеру. Кончиками пальцев или ладонями пробегитесь по всему телу вашего партнера. Постарайтесь не разговаривать друг с другом. Уделите больше внимания самым чувствительным местам на теле вашего партнера — гениталиям и груди. А теперь присмотритесь к партнеру повнимательнее, и тогда по определенным молчаливым намекам вы сможете сделать вывод о том, насколько вашему партнеру нравится то, что вы делаете.

    6. Если же ваш партнер будет массировать вас, то просто лежите и наслаждайтесь. Однако при этом не забывайте, что вам не нужно сдерживать своих эмоций, чтобы по ним партнер смог понять, какое удовольствие вам доставляет его массаж. Через 15 минут такого массажа вы почувствуете себя полностью расслабленным, а может быть, и достаточно возбужденным. Это тоже хорошо. В этом случае по взаимному согласию вы можете перейти к сексуальной стимуляции в области груди и гениталий. Таким образом массаж плавно перейдет в занятие любовью.

    7. Если вы сами делали массаж вашему партнеру и после этого у вас не появилось желание заниматься любовью, то попросите партнера сделать вам массаж. Если после массажа вам также не захочется заниматься любовью, то в следующий раз постарайтесь, чтобы вам первому делали массаж.

    8. Как-нибудь при случае поговорите с вашим партнером о массаже. Скажите, что вам понравилось или не понравилось, а также о том, как бы вам хотелось сделать это в следующий раз.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.