• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Спонтанный секс
    Опубликовано: 2012-07-16 16:48:11

    В разговорной речи для обозначения спонтанного секса часто используют сленговый термин "квики" (в переводе на русский – «по-быстрому»). Квики является темой популярного дорожного чтива, изобилующего постельными сценами в экзотическом интерьере.



    Жаркий, страстный и довольно-таки примитивный спонтанный секс не может быть ни медленным, ни чувственным, ни тем более интимным явлением. Во время спонтанного секса вы перестаете быть цивилизованными людьми (это встреча дикого мужчины и необузданной женщин) – формальности забываются, а одежда сбрасывается вместе со сдержанностью.



    Есть ли место для квики в интимной жизни верной и любящей пары? Безусловно да, но при условии, что оба партнера одинаково стремятся к нему. Это самый настоящий сексуальный голод, немедленно удовлетворяемый партнерами.



    Спонтанный секс может быть весьма волнующим переживанием, оживляя остротой и яркостью ощущений любые взаимоотношения и подтверждая взаимную сексуальную притягательность партнеров. Он может произойти в любом месте и в самый неподходящий момент, так как любое расписание противоречит самой его природе.



    Однако существует еще одно непременное условие – это полная конфиденциальность происходящего. Вы должны быть абсолютно одни, поскольку никто – ни закон, ни ваша семья, ни соседи – не будут к вам снисходительны, если вы попадетесь им на глаза.



    Внезапная страсть редко застает людей в спальне, вероятнее всего это может произойти на кухне, в гостиной или ванной комнате. Чувства могут нахлынуть и в еще менее предназначенных для этого местах – в цокольном этаже офисного здания, на парковом газоне или на ночном пляже.

    Спонтанный секс хорош тем, что может внезапно вернуть волнение и безудержную страсть первых дней вашего романа, когда гормоны буквально бушевали в вас и вы оба едва-едва могли дождаться момента, чтобы остаться наедине. Квики – это своеобразный допинг, который способен вернуть былую остроту ваших ощущений.

    Пыл страсти

    Один из наиболее возбуждающих способов квики – спонтанный секс на столе. Одежда сорвана с вас обоих, женщина лежит поперек стола лицом вниз. Мужчина может войти в нее сзади, но будьте внимательны, чтобы в пылу страсти не прижать ее слишком сильно к столешнице.

    Сексуальное возбуждение может наступить в момент, когда вы меньше всего этого ожидаете. Вы планировали вместе посмотреть телевизор после утомительного рабочего дня. Уютно обнявшись, настроились провести тихий спокойный вечер, но вдруг настроение резко изменилось и электрический заряд пробежал между вашими телами от одной только близости друг к другу.

    Желание захватывает вас. Вы чувствуете, что не в силах дойти до спальни. Большая часть вашей одежды снята впопыхах. Теперь у вашего удобного дивана будет лучшее применение – женщина может забраться на колени к сидящему на нем партнеру.

    Возможен еще один вариант. Женщина может удобно расположиться на спинке дивана, в то время как мужчина доставляет ей удовольствие оральным способом. Куннилингус еще больше увеличит взаимное возбуждение, и вы оба отдадитесь волнам наслаждения.

    Спонтанный секс в положении стоя

    Самая распространенная, хотя и не очень удобная позиция для квики, – стоя, с опорой на вертикальную поверхность. Она предполагает быстрое и яростное соитие без предварительных ласк. Однако это страстная и возбуждающая поза. При ее использовании спина партнерши может опираться на дерево или стену.

    Лучше, если партнеры имеют примерно одинаковый рост и вес. Основная проблема при занятиях сексом таким образом состоит в том, что половой член может легко выскальзывать из влагалища и к тому же в этой позиции невозможно глубокое проникновение. Однако в данном случае это не имеет большого значения, поскольку возбуждение мужчины столь велико, что эякуляция наступит довольно быстро.

    Подобную позицию нередко выбирают совсем юные пары, которые только начинают свою половую жизнь. Возможно, это происходит потому, что они не имеют возможности заниматься сексом у себя дома и поэтому их сексуальные контакты происходят тайно. Это может быть и естественным следствием интенсивного петтинга. Впрочем, надо отметить, что в такой ситуации введение члена необязательно. Женщина может сомкнуть ноги вокруг пениса, что позволит ему скользить вдоль ее гениталий, и оба партнера получат быстрое освобождение от обуревающего их напряжения.

    Нет времени

    У вас нет времени, чтобы дойти до спальни, и, прижавшись спиной к стене, вы занимаетесь любовью стоя. Мужчина может проникнуть глубже во влагалище, если немного приподнимет партнершу, а она обхватит его ногой.

    Страсть и вожделение

    Даже если человек полностью удовлетворен своей семейной жизнью, в его душе нередко живет тайная тоска по былой страсти. Нам не хватает того волнения, которое приносит непредсказуемость физических и душевных переживаний.

    Тем не менее постоянное существование в состоянии страсти было бы невозможно, так как рано или поздно привело бы к полному моральному и физическому истощению. Однако некоторым удачливым парам удается сохранить элементы былого накала чувств.

    Если вам не удается иногда переживать моменты страсти, вожделения и того магического влечения, которое впервые соединило вас, вам будет очень трудно избежать скуки и удовлетворенности, которые со временем могут постепенно разрушить любое супружество.

    Таким образом, бурный и необузданный спонтанный секс имеет психотерапевтическое воздействие на семейную жизнь. Если вас охватывает желание, подходите к его реализации творчески.

    Отдайтесь во власть своего вожделения и дайте волю фантазии. Не обращайте внимания ни на время дня, ни на то место в квартире, где вы оказались. Не сдерживайте своих порывов, бросающих вас в объятия друг друга, и используйте любые предметы, попавшиеся вам под руку, например ванну, стулья или лестницу, наилучшим образом.

    Служебный роман

    Бывают ситуации, когда полноценный половой акт невозможен, особенно если вы находитесь на работе. Однако случайно встретившись где-нибудь в офисе, вы можете оказаться не в силах сопротивляться желанию заняться страстным петтингом за закрытой дверью. В подобном опыте есть нечто особенно волнующее, ведь подобное поведение сейчас полностью противоречит вашему профессиональному имиджу.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.