• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • История со слов... Как я работала садисткой
    Опубликовано: 2012-07-16 21:28:22

    В Нью-Йорке, как и все поначалу, я сменила множество работ. Одно время работала мистрессой в
    Mistress Xia Vox
    садомазохистком клубе "Пандора". Он считается дорогим клубом. Секса здесь нет. В дешёвых клубах,
    типа "Вольт", всегда можно нелегально договориться с девушкой, а у нас считается, что таких "примитивных удовольствий" рафинированное заведение позволить себе не может.

     

    Когда клиент приходит к нам, ему предлагают меню, как в ресторане. Например, постегать плёткой, побыть собачкой, заворачивание в резину, побыть ребёнком, чтобы на тебя пописали...

     

    А "оборудование" заведения очень похоже на декорации детского театра и на антураж старого советского кинофильма "Марья-искусница". Правда такое роскошное нижнее подземелье с фантастическими черепами стоит $200 в час.

     

    Итак, мы, мистрессы, сидим на диване и ждём посетителей. Здесь основные деньги зарабатываются постоянной клиентурой. Поэтому идёт невероятная конкуренция, так как таких "озабоченных навсегда" не очень много.

     

    Есть клубы, куда приходят только садисты. Например, нью-йоркский "Бел ди Жур". Там все девочки, исключительно, "жертвы". Они и по жизни "жертвы", все маленькие, с красными носиками, инфантильные, всегда готовые заплакать.

     

    Но, правда, знала я там одну балеринку, она училась у Барышникова, лесбиянку и её подружку, тоже из театральной среды. Сама - худенькая, озорная, всё время хохочет, а подружка её - роскошная особа, с которой она очень счастлива. Вот на хорошая балерина и у неё нет ничего жалкого, но это исключение.

     

    Есть и в нашем клубе "жертвы", или по-другому - послушницы. Одна - смешная женщина, всё время что-то рассказывающая, с которой я познакомилась поближе. Она работает бухгалтером, страшная такая американка: огромная, курносая, интеллигентная. А у нас просто подрабатывала и получала от этого удовольствие, потому что со своим другом она занимается тем же.

     

    А две другие "жертвы": маленькие, скукоженные, из Вест Виллиджа. Они сплошь татуированные, любят боль. Но при этом тоже чудные веселушки. Обычно мужчины, которые приходили к ним в "Пандору", совершенно приличные, похоже, особо их не мучили...

     

    Но в основном, мы сами умеем профессионально мучить и большинство наших клиентов приходят именно за этим.

    Лично я работала "хозяйкой" и, соответственно, моим контингентом были мазохисты.

    Итак, я ими занимаюсь час. Связываю его, подвязываю по-всякому, если он просит, вешаю на него всякие грузила. Стегаю, а этому тоже нужно учиться. Например, бывает мистресса так отстегает, что после этого в больницу можно попасть.

    Многие люди не хотят настоящей боли, они хотят, чтобы это была игра. Стегают, как в бане веником - мужчина должен получать удовольствие от этого. Они ведь не психи (хотя процентов 10 наверняка...). Но таких, совершенно ненормальных, не очень много. Наши клиенты насмотрелись фильмов по TV, где пытают, бьют, и им хочется именно поиграть.

    А я должна создавать сценарий. Например, пришёл мальчик и сказал, что он хочет быть партизаном, и чтобы пытали его девушку вместе с ним, а он молчит и не выдает свою Родину. Они лежат оба связанные, их "пытают" и грозят изнасиловать его девушку, а она всё время пытается развязать его.

    В другой раз прихожу, а на полу лежит красивый 70-летний старик, похожий на Жана Марэ, одетый в девочку Мэри. Туфельки там, парик, юбочка, и я говорю таким презрительным голосом: "Так-так, Мэри, разве тебе мама не говорила, что трогать себя нехорошо?"

    Третий клиент говорит, что он коврик. По нему надо ходить босыми ногами и обсуждать, что он коврик. И вот девушка под два метра ростом ходит по нему (особенно трудно удержаться на носу) и говорит в пространство, что она купила новый коврик, но прожгла его - он стал такой красный.

    Есть такие, кто хочет быть наедине с доктором, которого он боится, другой желает, чтобы инопланетянка ставила на нём опыты, А кто-то хочет строгую учительницу.

    Единственное, что имеет право делать мистресса во всех этих ситуациях - садиться попой в кожаных шортах на лицо, но при этом она не должна получать от этого удовольствие, а наоборот всячески показывать своё презрение.

    Одни любят девушек с миленькими личиками, не важно какая фигура, главное хорошее биополе, другие - страшных, худых немок или некрасивых евреек. Я наблюдала как здесь работают самые разные женщины.

    Вот была у нас сказочной красоты, очаровательная дамочка, полная "лайф стайл" перед гостем, а так - простая нью-джерсийская тётка, которая ходит в "сникерсах" и в тренировочных костюмах.

    Была и врач-психиатр, она же и менеджер этого заведения. Знаменитая и популярная доминиктриса. Утром работает врачом, а вечером подрабатывает здесь. Очень красивая, энергичная, замужем. Любит своего мужа и никогда ему не изменяет. Он ей тоже. И обе работы ей безумно нравятся.

    Работала также у нас доктор философии - умная, спокойная женщина. Приезжала девочка из Англии - кинорежиссёр, а ещё одна, в свободное от "пыток" время, писала детские книжки.

    Эти женщины - артистические хулиганки, которых забавляет такая работа, или, в случае той, что пишет детские книжки, они слишком застенчивы и приходят разобраться со своими комплексами. И они все любят мужчин, между прочим...

    Но есть и профессиональные доминиктрисы. Вот они - ужасны! И ещё, по-моему, противны. Основное дело их жизни - мучить и унижать. Как правило, таких людей в детстве кто-то обидел.

    Одна такая имеет троих детей, похожа на женщину-зайчика и... кастрировала собственного мужа. У нас она вела себя осторожно, но на самом же деле, я думаю, она отрезала бы носы и уши, если бы ей разрешили.

    А вообще всё происходит на уровне биополя, многие слабые мужчины приходят сюда за подпиткой. Что меня озадачило, так это наличие у них у всех или жены, или постоянной подружки. Правда, все они ужасно боятся, как бы их женщины не узнали о посещениях клуба. "Ни в коем случае этого не должна видеть моя любимая жена!" - говорят они все.

    А однажды пришёл мой старый знакомый, сказал - сделай так, чтобы я забыл страсть к одной женщине. Бей меня, пытай! Я, мол, чувствую, что таким образом наваждение слетит как шелуха. Я его сначала отговаривала, но потом сделала всё, что он просил. Самое интересное, что он не только охладел к той женщине, но и стал моим постоянным клиентом.

    И после него в меню "Пандоры" появилась ещё одна эксклюзивная услуга: исключительно для романтических русских - "излечение от роковой страсти..." И моя фотография со сценическим псевдонимом под всем и рекомендация-объяснения, что я - единственный и незаменимый специалист в этой области.

    Хотя мой рейтинг и заработки после подобной рекламы существенно выросли, проработала я там ещё месяца три, и стала, кажется, понимать, что существует это всё и в жизни, без всяких сказок Александра Роу, без плёток и кнутов.

    Ведь очень многие из моих знакомых изощрённо мучают и терзают друг друга, при этом иногда меняясь местами. Один - жертва, другой - мучитель, а при этом всё происходящее называется "любовью семейной".

    А ведь как раз проще мужу с женой и поиграть в такие штучки. Радостно переодеться, например, в эсэсовца и жертву концлагеря. Попривязывать друг друга к спинке кровати, попредставлять себя персонажами "Ночного портье"...

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.