• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Чтобы вылечить импотенцию, важно найти ее причину
    Опубликовано: 2010-11-22 01:49:28

    Если речь идет об импотенции, а лучше использовать в таких случаях термин "эректильная дисфункция", то под этим подразумевается постоянная неспособность добиться эрекции полового члена или поддерживать ее для адекватного выполнения полового акта. К настоящему времени - это достаточно распространенное состояние, которое только в Соединенных Штатах Америки отмечено примерно у 20 млн. человек.

    Медики выделяют два типа эректильной дисфункции - психогенная и органическая, которые требуют различных подходов к лечению.

    Психогенная эректильная дисфункция происходит преимущественно по психологическим причинам, а органическая эректильная дисфункция развивается в результате органической патологии. Тогда как причина развития эректильной дисфункции может иметь исключительно психогенный характер, органическая эректильная дисфункция часто связана с психогенными факторами, оказывающими более или менее сильное влияние.

    Частота эректильной дисфункции сравнительно низкая у молодых мужчин, но прогрессивно увеличивается с возрастом. У мужчин моложе 35 лет психогенная эректильная дисфункция встречается чаще, чем органическая эректильная дисфункция. Наоборот, у мужчин старше 50 лет эректильная дисфункция чаще имеет органическую природу, чем психогенную. Когда речь заходит о лечении этой серьезной патологии у мужчин, то нужно помнить о нескольких важных правилах использования лекарственных средств.

    Прежде всего - это отказ от медикаментозного средства, вызывающего нарушение эректильной функции. В тех случаях, когда начало развития эректильной дисфункции связано с назначением нового препарата, следует, по возможности, выбрать другое лекарство с меньшим побочным действием на половую функцию у мужчин. С другой стороны. учитывая что эта патология часто связана с уменьшением выработки мужских половых гормонов. есть необходимость пройти специальное исследование для определения их содержания в крови.

    Улучшить состояние мужчин со сниженным содержанием половых гормонов и эректильной дисфункцией можно с помощью парентерального введения тестостерона. Мужчин с эректильной дисфункцией и увеличенным содержанием гормона пролактина обычно можно успешно лечить с помощью перорального назначения бромокриптина. Хотя в значительной степени выраженные гипогонадизм и гиперпролактинемия у мужчин с эректильной дисфункцией встречаются не часто.

    medafarm.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.