• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему мужчины боятся женщин
    Опубликовано: 2012-07-18 23:11:21

    У них для этого есть девять причин



    Мужчины боялись женщин с самого зарождения человечества. Все началось ранним воскресным утром — неделя первая, день седьмой. Адам только-только собрался было ступить под струи водопада, чтобы по-быстрому ополоснуться, как вдруг понял, что у него не хватает ребра. Его охватила досада: существует всего-то неделю — и вот уже что-то потерял. Он огляделся, чтобы увидеть — не обронил ли случайно злосчастное ребро где-нибудь поблизости, и внезапно — опана! — обнаружил, что в раю он уже не один.



    Начало



    — Вы бы видели выражение своего лица! — звонко рассмеялась новенькая. — Испугались собственной тени?



    Адам моргнул, ошеломленный неожиданным появлением этой незнакомки, которая, как и сам он, несомненно являлась представительницей человеческого рода, но выглядела куда шикарней.



    — Откуда вы взялись? — запинаясь, пробормотал он.

    — Да из вашего же ребра, да-да, — покивала пришелица.



    — Ну так верните его! — потребовал Адам. — Оно входит в комплект, — не очень к месту и совсем неубедительно добавил он, не зная, что еще сказать, и тут же пожалел, что не успел прикусить язык.



    Ева лишь подступила ближе; ее огромные, словно голубые озера, глаза сияли и лучились.

    — Вы такой сильный мужчина, — прошептала она, — что в семь секунд отрастите себе новое. А пока что у вас есть я, — и она скользнула еще ближе, чтобы рассмотреть его повнимательней.

    И в это самое мгновение Адам понял, что ему крышка. Его охватил ужас, необъяснимый страх, жуткое ощущение, что если вот сейчас он вдруг отвернется, сосчитает до десяти, а потом снова взглянет на нее, то ее, может быть, уже не окажется на прежнем месте, это восхитительное создание навсегда исчезнет из виду!.. Короче, он до смерти перепугался, что все это лишь игра его воспаленного одиночеством воображения. Что бы тогда сталось с ним? И с того самого дня мужчины до ужаса боятся женщин, потому что…
    1. Вы всеядны и ненасытны

    У нас, мужчин, животы, может быть, и побольше, но у женщин аппетиты куда ненасытнее — и сей неоспоримый факт вселяет в нас необоримый страх. К примеру, мужчины вполне удовлетворяются кратким интенсивным сексом, но затем нас тут же клонит в сон. Женская же сексуальность — всеиспепеляющая, никогда не остывающая вулканическая лава! Такова же и ваша неутолимая жажда деятельности. Женщины могут, отпахав рабочий день и наспех перекусив, до вечера заниматься детьми, и потом у них еще остается достаточно энергии, чтобы после ужина отправиться на танцы. На их месте мужчина к тому времени уже упал бы замертво. И должны мы здесь добавить, на свете существует ведь и такая штука, как деторождение. Спросите любого мужчину: готов ли он вытолкнуть из своего тела трехкилограммовый объект через отверстие размером не больше горошины, и он подумает, что вы спятили. Мужчинам никогда и в голову не придет соперничать с вами в этих делах — мы просто стоим в сторонке, стараясь не мешать, и восторгаемся вами.
    2. Вы водите машину как сумасшедшие

    Может быть, оказавшись за рулем экипажа с тонированными стеклами, предназначенного для перевозки людей, вы вспоминаете о столетиях угнетения и мужского беспредела, но нас реально жуть берет от того, как многие из вас водят машину. Мало того что вы едете в опасной близости от нашего заднего бампера, так ведь при этом вы держите в одной руке мобильник, в другой бутылочку со cпрайтом, а рулите коленями! И как правило, все это сходит вам с рук — вот что страшнее всего.
    3. Вы никогда ничего не забываете

    Женская память, напоминающая безжалостный стальной капкан, наводит на мужчину ужас — просто потому, что его собственная память устроена совершенно иначе. Женщина может с легкостью припомнить мельчайшие подробности (которые, по ее мнению, можно поставить нам в упрек) любой ссоры в истории ее отношений с мужчиной, например как во время учебы в институте он обвинил ее в том, что она спит с преподавателем органической химии. Геем, о чем все прекрасно знали. Или тот случай, лет семь назад, когда он, насмотревшись порнухи, с детской непосредственностью вопросил: «А что плохого в этой позиции?» Ему, возможно, смутно припомнится какая-то странная размолвка, но у него не будет ни малейшего понятия о том, что же стало ее причиной. Он бы предположил, что она все сочиняет, что он не мог быть настолько тупым, грубым или неуклюжим. Но он знает, что ее Женскую Суперпамять можно проверить и она всегда окажется безошибочной на все сто. Лучше просто со всем согласиться и никогда больше не делать того, что, как она говорит, он сделал, — что бы это ни было.
    4. Мы умрём, а вы будете жить и жить…

    Женщины живут в среднем лет на пятнадцать дольше мужчин, а это значит, что вы унаследуете все наши вещи, а еще что, порывшись в оставшихся после нас аптечных рецептах, вы узнаете, какими на самом деле мы были жалкими развалинами. Затем вы прочтете наши дневники и расскажете подругам, как мы когда-то напивались в хлам, чокаясь с зеркалом, а когда никого не было дома, переодевались в женские наряды. И в довершение всего вы отдадите в приют для даунов наши любимые книжки, включая романы Дарьи Донцовой.
    5. Иногда вы превращаетесь в магазинных зомби

    Средняя работающая женщина может запросто истратить сумму, эквивалентную годовому бюджету Люксембурга, на пару сапог, сумочку и топ. В следующем сезоне она сдаст все это в комиссионку и выручит пятерку (по идее, все это на самом деле именно столько и стоило). Женщины, похоже, получают огромное удовольствие от бесконечных походов по магазинам. Это занятие напоминает альпинизм: оно настолько же непрактично и увлекательно. И ужасающе опасно — для ее спутника.
    6. Вы изводите нас, добывая информацию, прежде чем согласитесь на секс

    Неужто нельзя просто рухнуть в койку и, не вдаваясь в ненужные детали, предаться бездумному, необузданному сексу — как это делали хиппи в начале семидесятых? Конечно, мы, мужчины, и сами тот еще наивняк — мы не хотим попусту трепаться о своем прошлом, и в то же время нам хочется, чтобы женщина согласилась с этим «по умолчанию»! Но ведь «эти вещи», о которых вам так желательно узнать, очень личные. Как бы вы это ни называли.
    7. Нам никогда не понять вашего эзопова языка

    Для женщины просто сказать то, что она думает, было бы все равно что пойти в магазин, купить без примерки первое попавшееся на глаза платье — и чтобы после, дома, оно ей понравилось. К примеру, «Ты ничего не слышал?» означает вовсе не это. Эти слова следует понимать как: «Вставай, выйди в трусах на лестницу и посмотри, кто это только что скребся в нашу дверь. Может быть, это маньяк с топором».
    8. Ваша душа для нас потёмки

    Для нас, мужчин, унизительно, что женщины понимают нас намного лучше, чем мы понимаем женщин. Вы знаете, что мы незрелы, грубы, фривольны и к тому же безвольные рабы своих низменных страстей. От этого нам становится не по себе. Но от чего у нас реально бегут по спине мурашки, так это от того, что мы понятия не имеем, как вам угодить. Что подарить вам в день рождения? Какие слова мы можем сказать в нужный момент, чтобы вы рассмеялись и одарили нас благодарным и признательным взглядом?
    9. И что страшнее всего — вы нужны нам не меньше, чем мы вам

    Важнейший жизненный урок мальчики получают в школе: у девочек есть то, что нужно нам. Мужчине нужны от женщины секс, ощущение собственной значимости, материнская забота, дружеское расположение, секс, спокойная уверенность в том, что у него есть кому дать ЦУ, секс и, может быть, чтобы иногда она составила ему компанию для похода в кино. Но! Взамен женщинам нужно нечто весьма важное: содействие во взращивании следующего поколения рода человеческого. А мужчины боятся подобных вопросов как черт ладана — ведь от одной лишь мысли о том, что придется впрягаться всерьез и надолго — на всю жизнь! — мы можем ночами просыпаться в холодном поту, в ужасе бормоча что-то вроде «Господи, спаси и помилуй!».

    Резюме

    Вот почему всю свою жизнь мы проводим в смертельном страхе перед вами.


     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.