• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Оральный секс. Советы для начинающих
    Опубликовано: 2012-07-20 15:48:10

    Оральный секс - один из самых красивых и нежных видов секса. В древнем трактате было сказано про оральный секс: "Если хочешь доставить мужчине наибольшее удовольствие, покажи ему свою нежность и сделай так!"



    Когда Вы любите и практикуете со своей партнершой оральный секс, помните, что секс - удовольствие для обоих. Когда мужчина пытается получить удовольствие, не задумываясь о своем партнере, зачастую это приводит к самым печальным результатам. Мы постарались в этой статье ответить на наиболее часто задаваемые вопросы об оральном сексе.



    Совет первый



    Чистота - залог хорошего секса.
    Перед интимной близостью обязательно примите душ. Для партнерши, особенно, неопытной, малоприятно будет брать в рот дурно пахнущий половой член. Да и вкусовые качества, как говорилось в одной кулинарной книге, сильно страдают. Так что если Вы не хотите, чтобы Вашу любиму стошнило прямо в постель, позаботьтесь об этом заранее. Хорошо вымытый и хорошо пахнущий мужчина - мечта каждой женщины.



    Одна моя подруга всю жизнь вспоминает свой первый опыт орального секса. Ее кавалер, мужчина много старше ее, не особенно забумывался о том, что и как будет чувствовать его партнерша. Поэтому первый опыт орального секса оставил у девушки неизгладимые впечатления. Чтобы ей не стало плохо, она делала ЭТО... зажав нос свободной рукой!



    Можете себе представить ее отношение к оральному сексу в последующем?



    Sexplorer постояннно напоминает своим читателям о взаимном уважении. Чем приятнее Вашему партнеру заниматься с Вами любовью, тем больше нежности и приятных минут сможет он или она доставить Вам. Все взаимосвязано.

    Совет второй

    Не стесняйтесь давать советы. Анюткино.ИНФО неоднократно сталкивался и продолжает сталкиваться с ситуациями, когда в письмах молодые люди жалуются на то, что девушка очень ретиво берется за дело, при этом не имея никакого опыта. В результате и приятных ощущений не получается, и оба оказываются в глупой ситуации. После нескольких минут излишних стараний со стороны партнерши эрекция нередко вовсе пропадает, а мужчина, как существо мнительное, начинает винить в этом не партнершу, а себя. У него появляются мысли об импотенции, о том, что у него слабая эрекция. А это в дальнейшем только ухудшит сексуальные взаимоотношения - постоянные мысли об этом только все испортят.

    Поэтому советуйте и сообщайте партнерше - КАК именно Вам будет приятнее, нежнее или сильнее, быстрее или медленнее, глубже, дальше и т.д. Только совместные действия, как и в международной политике, могут привести к нужному результату. А если каждый будет сам по себе... То ничего хорошего не выйдет.

    Оральный секс. Советы для начинающихСовет третий

    Превращайте секс в игру. Используйте презервативы с разными вкусом и ароматом, используйте смешные колечки и украшения, надетые на половой член, рисунки, ароматизаторы, смазки с необычным вкусом. Все это сделает оральный секс более интересным и необычным.

    Многие семейные пары нередко используют пищевые продукты при оральном сексе - обмазывая половой член то медом или вареньем, то сладкими пастами или взбитыми сливками, а то и... черной икрой! У кого на что хватит фантазии...

    Совет четвертый

    Не бойтесь экспериментировать!
    Женщины и девушки особенно боятся экспериментов. Все фантазии упираются в страх - вдруг любимый муж или молодой человек подумает, что у нее было много мужчин, или слишком большой опыт, или что она распутна и вовсе не такая невинная, как ему казалось.

    Задача мужчины - первому сказать ей, что если она хочет что-то попробовать, то она вправе рассчитывать на любые эксперименты. Нередко Вы сможете добиться от своей партнерши таких сексуальных высот, которые раньше Вам и не снились.

    Совет пятый


    Не стесняйтесь ответить ей тем же. Многие женщины и девушки сами в восторге от орального секса, и когда мужчины предлагают ей ЭТО, могут отказываться от чувства стыдливости. Многих девушек оральный секс доводит до гораздо более сильного оргазма, чем все остальные виды секса.

    Совет шестой

    Секс втроем - тоже неплохая идея. Два человека могут гораздо больше удовольствия доставить третьему. Просто технически это удобно. Предположим, одна девушка занята оральным сексом, другая в это время ласкает мужчине грудь, покусывая его за соски или целуя его в шею. Одновременно и то и другое не сможет сделать ни одна актриса цирка, а вот вдвоем можно довести молодого человека (у которого выраженной эрогенной зоной являются грудь и соски или шея или...) до феерического оргазма, который он запомнит на всю жизнь. Другой вопрос морального плана - захочет ли Ваша девушка участвовать в сексе на троих?


    Совет седьмой

    Не забывать о безопасности. Оральный секс не менее опасен в смысле заражения различными инфекциями, чем обычный, вагинальный или анальный. Но мало кто занимается оральным сексом в презервативе. Поэтому после орального секса необходимо выполнить те же правила безопасности - сходить в душ, сполоснуть половой член мирамистином или другим жидким препаратом, убивающим болезнетворные бактерии и вирусы. Сходить в туалет - вместе с мочой многие болезнетворные бактерии эвакуируются из организма самостоятельно. Если же оральный секс "делали" Вы, а не Вам, то неплохо прополоскать горло и почистить зубы после этого. Можно для полной безопасности попрыскать в рот и горло "Гексоралом" - это средство от простуд и ангин убивает большинство бактерий и даже грибов. Или прополоскать тем же раствором мирамистина.

    Особенно, если партнер или партнерша были случайными. Дело в том, что количество заражений при оральном сексе герпесом, гонореей, сифилисом и множеством других легко передающихся заболеваний растет с каждым годом. Лучше обезопасить себя заранее.

    Анюткино.ИНФО рекомендует не стесняться, и быть увереннее в себе во время секса! Учитесь отказываться от близости, если есть опасность!Если Вы видите, что на половой члене или в интимных местах партнерши обнаруживаются странные красные пятна, язвы и язвочки, сыпь, гнойные выделения, необычного вида бородавки, а уж тем более кондиломы - отказывайтесь от секса, не задумываясь. Пусть партнер думает о Вас что угодно - но свое здоровье намного дороже нескольких минут удовольствия. В лучшем случае, потом придется потратить немало денег на лечение. А о худших случаях мы тут писать не станем - все люди взрослые, и сами знают, чем это может закончиться.

    Совет седьмой

    Для неопытных и начинающих. Как это ни странно, но несмотря на огромное количество литературы и интернет-сайтов, многие молодые люди и особенно девушки, до сих пор пребывают в неведении относительно физиологии и сексуальной жизни. И нередко задают вопрос:
    А можно ли забеременеть... при оральном сексе?

    ОТВЕЧАЕМ: ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПРИ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ НЕЛЬЗЯ! Сперма, попавшая в рот, горло, желудок и т.д. НИ ПРИ КАКИХ условиях НЕ МОЖЕТ привести к развитию беременности.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.