• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Настоящие мужчины вымерли?
    Опубликовано: 2012-07-22 15:48:14

    «Вымерли настоящие мужики!» - где только не услышишь сейчас эту фразу.

     


    Не знаю, как другие, а я думаю, что настоящие мужчины есть, стоит только поискать.


     
     
    Оглянитесь вокруг: неужели рядом с вами нет ни одного мужчины, который достоин звания "настоящий "?

     

    Может быть, вы просто не там ищете?

     


    Для начала стоит определиться, какими чертами должен обладать этот самый "настоящий мужчина"?

     


    Для кого-то - красавец ростом под два метра, для кого-то - обладатель банковского счета с десятками нулей, а для кого-то - и на диванчике с пивком вполне подойдет. Определились? А теперь подумайте: а где нужно их искать? На зверя охотятся там, где он обитает, а не там, где удобно вам.


    Конечно, многие женщины скажут: да их всех уже расхватали более предприимчивые особы! А что вы хотели? Золото ведь на дороге не валяется, за него стоит и побороться. По-моему, если вы уверены в себе, то никакие соперницы не помешают завоевать мужчину своей мечты.


    На одном из форумов в Интернете я прочитала следующие слова: "если вдруг вам в жизни не попадались настоящие мужчины - это не значит, что их нет... в моей жизни были ТОЛЬКО настоящие мужчины... может быть оттого, что я видела их именно такими... "


    А что, занятная мыслишка. Не взглянуть ли на своего любимого другими глазами: увидеть в нем не недостатки, а достоинства?


    А что же думают сами мужчины по поводу того, что, по мнению женщин, "настоящих " в их рядах нет?


    О, они реагируют на подобные слова очень болезненно, потому что каждый из них считает таким самого себя. Понятно, более чем на 50% это всего лишь игра их самолюбия, но все же нельзя считать, что настоящие мужики вымерли полностью.


    Вот что сказал один мой знакомый по этому поводу: "Это полный бред!!!! Вы либо выбирать не умеете, либо вы позволяете им себя обманывать!!! Я сам столько раз лапшу вешал девчонкам на уши, и они велись. Сам в шоке был!!!"


    А другой знакомый высказался еще более резко: "Обычно, про мужчин так говорят (что вымерли все и т.д.) девушки, которые сами из себя мало что представляют ".


    Задумайтесь: может, вы потому и не встретили еще настоящего мужчину, что сами не выглядели в его глазах настоящей женщиной?
     

     

    Инф.le-mon.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.