• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • В теплых носках не придется имитировать оргазм
    Опубликовано: 2012-07-22 19:28:50

    Проблема женского оргазма не дает покоя ученым всего мира.

     


    Сильную половину человечества особенно волнует вопрос: имитирует партнерша оргазм или нет.


     
     

    Что ж, особо принципиальные могут радоваться - голландские исследователи научились при сканировании головного мозга женщин отличать настоящий оргазм от искусно сымитированного.

     


    Результаты, полученные специалистами из университета Гронинген под руководством профессора Герта Хольстега, свидетельствуют о том, что во время имитации оргазма активизируются корковые структуры головного мозга, которые отвечают за сознательную, произвольную деятельность.

     


    Что же касается подлинного "полета на небеса", то он полностью подсознателен, а значит, активации коры не происходит, и "горячая" область обнаруживается только в подкорковых центрах.

     


    Кроме того, ученые установили, что для достижения оргазма женщине необходимо чувство защищенности, уверенности и эмоционального комфорта, в то время как мужчинам важна перспектива физической стимуляции.

     


    В эксперименте принимали участие 13 гетеросексуальных пар в возрасте от 19 до 49 лет. Правда, сама обстановка абсолютно не располагала к любовным утехам, хотя все условия были соблюдены - приглушенный свет и тишина. Во время исследования один из партнеров лежал на диагностическом столе, а его голова находилась в специальном сканере. В то же время второй мануально стимулировал его до момента достижения оргазменной разрядки. Затем партнеры менялись местами, и эксперимент повторялся. Кроме того, женщин просили имитировать оргазм для того, чтобы определить различия.


    Помимо всего прочего, ученым удалось сделать любопытное наблюдение. Оказалось, что частота оргазма напрямую зависит от температуры ног партнеров. Как только участникам эксперимента были предложены теплые носки, чтобы согреть стопы, оргазма смогли достичь уже 80% людей, а не 50%, как было в начале опыта.


    По итогам проведенной работы профессор Хольстег отметил, что женщины могут имитировать оргазм с высокой степенью достоверности. Однако все движения, совершаемые во время имитации, являются сознательными, что позволяет отличить их от непроизвольных действий во время настоящего оргазма. Но самое главное, если любящий друг, муж и далее по списку хочет доставить настоящее наслаждение своей подруге, ему надо лишь дать ей почувствовать себя защищенной.


    Так что, держите ноги в тепле, чувствуйте себя эмоционально комфортно и получайте 100%-й оргазм!
     

     

    Инф.le-mon.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.