• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Медицинская перевозка онкологического больного машиной скорой помощи из Крыма в Одессу
    Опубликовано: 2012-07-20 18:39:05

    Медицинская компания «Айболит» возникла 7 лет назад. За это время организация сумела создать репутацию надежной компании. Сейчас она является одной из лидирующих не только в Украине, но и странах СНГ. Изначально компания оказывала услуги частной скорой помощи, сейчас список услуг сильно расширился.

    Основным направлением работы сотрудников «Айболит» является оказание платной неотложной помощи и срочная транспортировка больных. Перевозка больных осуществляется с помощью специальных медицинских машин – реанимобилей,  перелеты проходят на своих медицинских самолетах, оборудованных именно для перевозок, а также, специалисты компании сопровождают больного при транспортировке его железнодорожным транспортом. Клиентом компании «Айболит» может стать любой человек, они работают с частными лицами и юридическими фирмами.

    Квалифицированные врачи, работающие в данной организации, оказывают качественную помощь пациентам. Это может быть неотложная помощь по вызову или оказание поддержки в перевозках. Особенностью работы сотрудников является их умение донести информацию до родственников больного в доступной форме.

    Перевозка лежачего больного может быть заказана из любой точки Украины в страны СНГ и дальнего зарубежья. В случае необходимости, бригада врачей доставляет пациента в лечебное заведение общего профиля, а потом доставляет в специализированную клинику.

    В тяжелых случаях болезни может потребоваться продолжение лечения в профильных и дорогих клиниках. Больного необходимо транспортировать, специалисты «Айболита» помогут сделать это с осторожностью и удобством для больных.

    Медицинская перевозка онкологического больного машиной скорой помощи из Крыма в Одессу в специализированную клинику для продолжения лечения может стать спасением для пациента. Опытные доктора «Айболит» помогут осуществить перевозку. Компания владеет крупным автомобильным парком специальных машин для перевозки. Такие автомобили укомплектованы медицинским оборудованием для поддержания жизнедеятельности пациента. В их состав входит аппараты для диагностики состояния больного и необходимые материалы, для поддержания жизнедеятельности организма. Аппаратура в машинах позволит оказывать помощь любого уровня практически в любых условиях. Богатый опыт сотрудников способствует быстрой и безопасной перевозке больных даже в очень тяжелых состояниях.

    Качество помощи напрямую зависит от скорости ее оказания. Персонал компании работает очень слаженно, это позволяет оказывать максимально большую помощь пострадавшим. Профессионализм водителя также способствует быстрой и легкой дороге.

    Контакты

    Обратитесь к нам по короткому номеру 903 с мобильного (для всех операторов Украины) и мы профессионально и индивидуально отнесёмся к каждому случаю по перевозке больного с онкологическим заболеванием.

    Наш главный офис находится в городе Черкассы - +38(0472)36-01-01, +38(067)473-33-03. Имеются филиалы: г. Днепропетровск - +38(056)767-02-02; Крым - +38(065)270-00-61, +38(06562)5-71-03; в зимнее время года обслуживаем всемирно известный горнолыжный курорт «Буковель» - +38(0342)73-10-10, +38(067)474-04-72.

    Представительства за рубежом: г. Москва - +7(965)403-03-25, г. Берлин - +4(917)872-397-91

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.