• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Тефтели в духовке Ёжики.
    Опубликовано: 2012-07-27 12:08:41

    Итак, раз вы смотрите данный рецепт, следовательно, у вас дома что-то намечается, какой-нибудь праздник. Соответственно, когда собираются гости, тем более, когда повод есть значительный, то и к столу надо что-нибудь приготовить оригинальное.

     

    Но что же делать в том случае, когда просто напросто ничего не лезет в голову, совершенно нет никаких идей, что приготовить эдакого вкусненького. А еще не помешало бы, чтобы приготовленное вами блюдо было еще и красивым, привлекательным. Ведь чем привлекательнее внешний вид любого блюда, тем больше возбуждается аппетит человека!

     

    На нашем портале вы сможете подчеркнуть для себя великое множество поистине оригинальных рецептов самых разнообразных блюд, и вот этот рецепт является одним из них. Итак, перед вами способ приготовления такого очаровательного блюда, как тефтели в духовке под милым названием «Ежики». Что самое занимательное в данном рецепте, что в принципе приготовить это блюдо не так уж и сложно, если не сказать большего. Зато в конечном итоге у вас на столе будет красоваться и благоухать на самом деле шикарное блюдо, и главное, притягательное.


    Ингредиенты:


    Мясной фарш - 400 г.


    Рис - 150 г.


    Лук - 1 шт


    Морковь - 1 шт


    Яйцо - 3 шт


    Майонез - по вкусу


    Соль, специи - по вкусу



    Поверьте, ваши гости не останутся равнодушными и почувствуют, что вы сами их уважаете и любите. Ведь такая прелесть на столе его настолько красит, что каждый гость заряжается только положительной энергией. В общем, благодаря подобным блюдам, вы сможете устроить праздник всем своим близким и родным. Дерзайте, уважаемые!

    Этап 1 Рис отварить до пулу готовности, промыть и добавить фарш. Лук и морковь мелко нарезать и обжарить на растительном масле, тоже добавить в фарш. Яйца и майонез по вкусу, соль и специи добавляем и хорошо перемешиваем.

    Этап 2 Формируем тефтели, выкладываем их в форму затем наливаем немного растительного масла и один стакан воды.

    Этап 3 Помещаем форму с тефтелями в разогретую духовку, выпекаем 40 мин при температуре 200 градусов.

    Приятного аппетита!

     

    Инф.jrati.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.