• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Имплантация зубов и ее возможности
    Опубликовано: 2012-07-29 01:22:49

     

    Потеря зуба для многих кажется ужасной и непоправимой ситуацией

     

     . Это было действительно так еще несколько лет назад, но современные технологии и материалы, применяемые в стоматологии и ортодонтии помогают восстановить любое количество утраченных зубов по доступным ценам. Имплантация зубов - это новый метод, с помощью которого зуб будет восстановлен без осложнений в достаточно короткие сроки.

     

    Многие пациенты не рискуют идти на имплантацию, так как считают, что придется долгое время ходить без зубов, то есть весь период пока будет приживаться имплантант, но это ошибочное мнение. Например, моментальная имплантация проводится всего за 20-30 минут, после чего вы выйдете из стоматологического кабинета с красивой улыбкой, а на месте отсутствующего зуба будет временный. После приживления имплантанта этот временный протез будет заменен на постоянный.

     

    Если вы давно или совсем недавно утратили зуб, то смело идите к врачу и соглашайтесь на имплантацию, которая проводится быстро и совершенно без боли. Стоматолог или ортодонт осмотрит вашу ротовую полость, затем отправит на рентгеновские снимки зубо-челюстной системы. Ознакомившись с результатами снимков, врач определит вид имплантанта, который вам подойдет наилучшим образом. Имплантант, наиболее популярный в настоящее время, изготавливается из титанового сплава, который наилучшим образом сочетается и быстро срастается с костной тканью человека. Для вживления имплантанта, врач с помощью скальпеля или лазера делает надрез в слизистой ткани, делает углубление в челюсти и ставит имплантант, который будет приживаться где-то 3-6 месяцев в зависимости от особенностей вашего организма. После того, как имплантант установлен, на место утраченного зуба крепится временный протез и вы можете продолжать жить полной жизнью с ровными рядами зубов. Через несколько месяцев нужен будет повторный визит к врачу для установки постоянного протеза.

     

    Одноэтапная имплантация зубов или ее также называют моментальная импантация не заставит вас ощущать боли и чувства дискомфорта. Процедура пройдет практически бескровно, быстро и потребует от вас небольших финансовых вложений. Именно вложений, а не траты денег. Красивая улыбка - это залог получения хорошо оплачиваемой должности и уверенности в завтрашнем дне. Улыбайтесь чаще и хорошее настроение не покинет ни вас, ни окружающих вас людей.

     

    http://www.mechnikov.dp.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.