• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Бегом от проблем со здоровьем
    Опубликовано: 2012-07-29 03:23:14

    Вы решили заниматься спортом в любую свободную минуту?

     

    Это очень похвально. Убежать прочь от массы проблем со здоровьем вам поможет одна–единственная беговая дорожка.

     

     

     Беговые дорожки обычно относят к кардиотренажерам, ведь они при правильном использовании и правда помогают улучшать состояние сердечно-сосудистой системы, повышают выносливость организма в целом. Более того, занятия на беговой дорожке – это отличный способ сбросить пару-тройку лишних килограммов, поскольку во время занятий будут работать не только ноги, но и все тело. Более того, сегодня вовсе не проблема купить велотренажер дешево, а значит, заниматься сможет любой желающий. Вы ведете сидячий образ жизни, занимая любую свободную минуту отнюдь не двигательной активностью? Поинтересуйтесь, где осуществляется продажа бильярдов, выберите степпер и беговую дорожку, и жизнь изменится кардинальным образом. Главное, не забрасывайте занятия через месяц-два после их начала – придумайте сильную мотивацию и работайте на нее. Ощутили улучшение состояния здоровья и самочувствия? Работайте дальше, и достигнете большего. Ведь купить беговую дорожку недорого совсем не трудно, зато если вы четко сформируете цели, то и занятия на ней никогда не превратятся в сущую каторгу.

     

     

     Итак, вы готовы начинать в определенной мере новую жизнь? Тогда вам следует определиться, какую дорожку выбрать – электрическую или механическую. И хотя по своей сути дорожка – это вращающаяся лента и поручни, различия определенно есть.

     Так, в механической беговой дорожке вращение полотна происходит исключительно за счет собственных усилий. Вы бежите - полотно вращается, останавливаетесь – лента не вращается. Устройства данного вида полностью соответствуют естественному бегу, поскольку вы двигаетесь именно с той скоростью, с которой вам удобно, ускоряясь или замедляясь при необходимости. Таким образом, бежать с постоянной скоростью на них не нужно, электроэнергия не расходуется, стоимость приятно радует. Правда, полотно вам придется вращать исключительно собственными силами, что создает дополнительную нагрузку на ноги. Более того, особых данных на табло тренажера вы не увидите.

     

     

     

    С электрическими беговыми дорожками усилия для их вращения не понадобятся, а скорость вы сможете задать любую желаемую. На панели инструментов такого тренажера вы найдете ряд специальных программ, правда, и стоимость устройства будет не самой маленькой.

     В любом случае, какой бы тренажер вы ни выбрали, он будет помогать вам оставаться в форме, что, пожалуй, самое главное.

     

    http://www.mechnikov.dp.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.