• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Польза суши для здоровья
    Опубликовано: 2012-07-29 06:43:40

    Далеко не все граждане нашей страны могут похвастаться крепким здоровьем и отличным самочувствием.

     

     

    Конечно, можно все спихнуть на экологию, на нехватку времени, чтобы заниматься своим здоровьем и т.д. Но, одна из важных причин – это правильное, сбалансированное витаминами и минералами питание. Можно привести, самый лучший пример, людей, которые правильно питаются и поэтому реже болеют и дольше живут. Это островная нация – японцы, которые считаются нацией долгожителей на планете, средний возраст жизни 80-84 года!

    Польза суши для нашего здоровья уже доказана специалистами. Диетологи во всём мире признают суши здоровой и отлично сбалансированной едой. Когда мы делаем заказ суши, то получаем не просто вкусную и лёгкую еду, но и большое количество витаминов, минералов, полезных и питательных веществ.

     

     

    Рыба и морепродукты, которые входят в состав суши, отличаются небольшим количеством калорий, так как в них меньше калорий, чем в любом мясе. Однако при этом они отличаются наличием самых необходимых и разнообразных минералов и белков в своём составе. Кроме того, рыба и морепродукты богаты фосфором, йодом, калием и цинком, а также витаминами группы В и омега-3 кислотами.

     

     

    Суши мы можем попробовать не только в разнообразных японских ресторанах и кафе, которые находятся по всему миру, но также и заказываем суши домой. Доставка суши

     

    в последнее время особенно популярна для всегда жителей крупных городов, да и в пригородах такая услуга тоже популярна.

     

     

    Есть те, кто просто любит суши, а также существуют любители суши-диеты. Суши идеально подходит для тех, кто желает избавиться от лишних килограммов, при этом с пользой для своего здоровья. В состав суши входит рис, который является незаменимым источником клетчатки и сложных углеводов. Кроме того, в рисе имеется железо, ниацин, белок и тиамин. Клетчатка особенно важна для процесса пищеварения, а углеводы нужны для регулярно высвобождаемой энергии человеческого тела.

     

     

    К тому же, суши – это очень вкусно!

    Если же у вас нет времени регулярно посещать японские рестораны и кафе, то доставка суши всегда вас выручит.

     

     

    Наша компания стремится к улучшению состояние здоровью наших сограждан, укреплению иммунитета и всегда хорошему настроению. Мы готовим исключительно из свежих, сертифицированных продуктов, тем самым сохраняя все необходимый вещества, который содержаться в компонентах суши.

     

    http://www.mechnikov.dp.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.