• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Состояние беременной женщины – эмоциональные качели на 9 месяцев
    Опубликовано: 2012-07-30 00:06:43

    Как только первые тесты и УЗИ показывают, что в самом скором времени ваша семья увеличится на одного человека , у будущей матери начинается новая жизнь. Однако далеко не всегда период ожидания сопряжен с радостью и прочими позитивными эмоциями – огорчение приносят частые скачки настроения, изменения в фигуре, некогда поражающей окружающих своей стройностью, проблемы с решением даже самых простых умственных задач. Конечно, никто не заставит вас в этот период писать научный труд о том, чем мойка высокого давления karcher отличается от аналогичных товаров других производителей, однако некоторые даже с трудом могут подсчитать сумму сдачи в магазинах или помочь старшему ребенку-первокласснику с уроками.

     

     Многие беременные женщины, особенно те, кто успел сделать неплохую карьеру, с ужасом воспринимают подобные изменения в своем организме и начинают привыкать к мысли, что возврата к прошлой ясности ума уже не будет. Но, на самом деле, это мнение не соответствует действительности – как только гормональный всплеск несколько утихнет, острота ума вернется вновь, и вы сможет удивлять продавцов в салоне техники отличными знаниями характеристик, которые имеет сложная модель пылесоса или автомойка karcher. Дело в том, что организм перераспределяет усилия для того, чтобы подготовиться к вынашиванию и родам, и все проблемы вашей работы или бытовых отношений его «не интересуют». Органы и ткани под управлением мозга перестраивают свою работу на два организма, что требует немалых усилий, поэтому не перегружайте себя отрицательными эмоциями и попыткой вернуться в прежнее состояние, провоцируя развитие стресса.

     

     Как же пережить сложные времена, когда мозг оказывается подчиняться и живет в счастливой прострации, готовясь к важному событию – материнству? Прежде всего, необходимо сказать себе и окружающим, что все, что происходит в вашем организме, вполне естественно, и не стоит делать преждевременных выводов в отношении будущей матери, переживающей нелегкий, но счастливый период своей жизни. В случае, если вам необходимо решить какой-либо серьезный вопрос, например, купить karcher в подарок близкому человеку, не стесняйтесь привлечь к этому процессу родных и друзей, которые, наверняка, с радостью придут вам на помощь. А все шутки по поводу своих умственных способностей, добрые и не очень, воспринимайте со смехом – улыбка к лицу беременной женщине.

     

    http://www.mechnikov.dp.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.