• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Влияние кислородных коктейлей на здоровье человека
    Опубликовано: 2012-07-30 03:23:14

    Всем известно, что движение – это жизнь, а движение обеспечивается, в свою очередь, энергией. Во время физических и эмоциональных нагрузок человеческий организм производит энергию, сжигая жиры и углеводы. Сжигание представляет собой окисление, то есть, процесс взаимодействия различных веществ с кислородом. Разумеется, всем известен и тот факт, что человеку в большом городе приходится дышать чем угодно, только не чистым воздухом с нормальным содержанием кислорода в нем.

     

    Решением могут стать кислородные коктейли, которые были придуманы еще в середине прошлого века. Применяя кислородные коктейли, можно не только побороть хронические заболевания, такие, как хобл, но и «обмануть» воздух, загрязненный промышленностью. Кислородный коктейль с помощью пузырьков пены доставляет чистый кислород в желудок, где тот впитывается в лимфу и кровь, обеспечивая хорошее сжигание углеводов и жиров, тем самым вырабатывая достаточно энергии для больших нагрузок на организм. Более того, эти напитки помогут похудеть, так как активизируется активное сжигание жиров, а если захочется поесть, то можно просто выпить коктейль, который пеной заполнит желудок и устранит чувство голода.

     

    Кислородные коктейли очень полезны тем, кто ведет активный образ жизни, любит двигаться и занимается спортом. Они позволяют быстро восстанавливать силы, так как кислород способствует быстрой регенерации клеток и ускоряет обмен веществ. Чтобы добиться высоких результатов в спорте, не хватит ежедневных тренировок, так как мышцы просто не будут успевать расти. Ведь при тренировках основная часть кислорода в теле расходуется на метаболизм, а на восстановление сил его не хватает. Кислородный коктейль – то, что нужно для решения этой проблемы.

     

    Кислородные коктейли давно уже стали доступным удовольствием, которое можно готовить и в домашних условиях. Достаточно только купить кислородный коктейлер и кислородный концентратор армед 7F 3L, а в качестве основы можно использовать любой светлый сок или воду с сиропом. Регулярное употребление кислородных коктейлей поможет укрепить иммунитет, улучшит работу легких и бронхов, стабилизирует работу желудка и восстановит естественный цвет кожи. С их помощью можно устранить гипоксию, улучшить сон, повысить работоспособность и ускорить восстановление сил. Разумеется, перед употреблением стоит проконсультироваться с врачом, так как существуют противопоказания.

     

    http://flavie.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.