• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как выбрать хорошую клинику?
    Опубликовано: 2012-07-30 04:07:26

     

    Каждый человек, отправляясь к стоматологу, надеется, что его обслужат качественно. Что такое хорошая стоматологическая клиника? Это высокотехнологичная аппаратура и оборудование, качественные материалы и препараты.

     

    Это отсутствие боли при лечении любых стоматологических заболеваний, в том числе и при лечении кариеса. Цена услуг должна быть известна заранее, и желательно, чтобы она не была заоблачной.

     

    Очень важна чуткость и вежливость всего персонала, начиная от светил медицины, и кончая медсестрой. Врач должен давать чёткие и понятные рекомендации, на языке, доступном не специалисту. Очень важна квалификация врача. «Легкие» руки важны в любом деле, а уж тем более – в медицине. Сейчас такую стоматологическую клинику можно найти. Посоветуйтесь с теми, кто пользовался услугами конкретной клиники. Мнение знающих людей имеет большое значение. Почитайте отзывы об имплантации зубов, протезировании и лечении в клинике, в которую Вы хотите обратиться. Все это поможет Вам сделать правильный выбор.

     

    Многих людей поход к стоматологу пугает. Причин к тому – множество. Но чаще всего люди боятся боли, которая традиционно связывается с лечением зубов. Сейчас обо всех этих страхах можно забыть. Современная стоматология использует такие виды анестезии, которые разрушают устойчивое мнение о том, что вылечить зубы без боли невозможно. Сейчас это можно сделать не только безболезненно, но и во сне. Конечно, такое лечение может обеспечить далеко не всякая стоматологическая клиника. Лицензию на применение общей анестезии имеют только отдельные клиники. К ним предъявляются достаточно высокие требования. Прежде всего, эти требования относятся к опыту, стажу и квалификации врачей.

     

    В хорошей клинике наркоз полностью безопасен. Те клиники, которые проводят лечение под общим наркозом, имеют специально оборудованные отдельные кабинеты для проведения такого лечения, специальные приборы, которые следят за кровяным давлением и состоянием сердца пациента. На этом оборудовании должны работать специалисты и анестезиологи высшей категории.

     

    При лечении специалисты используют новейшие препараты («Анексат», «Дормикум», «Диприван» и т.д.), которые не вызывают привыкания, мягко воздействуют на организм. Больные легко переносят эти препараты. Через час после такого лечения больной может спокойно отправляться домой. Основной принцип работы хороших специалистов – забота не только о здоровье, но и о качестве жизни пациента.

     

    http://flavie.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.