• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Маски для роста волос
    Опубликовано: 2012-07-30 06:28:31

    Меняются сезон года, а с ними так хочется добавить своему образу что-то новое. И, обычно, это новое, начинается со смены прически. Вы проходили определенное время с короткой стрижкой и теперь очень хочется, чтобы Ваши волосы, как можно быстрее выросли, что оформить их в другую, более модную стрижку.

     

    В такой ситуации так хочется лечь вечером с одной стрижкой, а проснуться с утра совсем с другой. Но, увы, так не бывает! Здесь Вам помогут маски для роста волос.

     

    Но для начала несколько советов, чтобы сделать уход за волосами правильным. Мыть волосы нужно не вечером, а утром или днем. Мыть волосы нужно как можно чаще, так как кожное сало, вырабатывающееся в волосах, затрудняют правильную работу волосяной системы и обмен веществ. После того, как помыли голову, нужно обернуть волосы сухим полотенцем и протереть тщательно. При полоскании волос используйте травяные отвары и хотя бы раз в месяц давайте своим волосам отдых от косметических средств, и мойте волосы, разведенным в воде, яичным желтком. Старайтесь выбирать только качественные средства для ухода за волосами. Желательно, перед покупкой, не проверенного Вами средства, проконсультироваться у специалиста. Посещать парикмахера, хотя бы раз в месяц. И, конечно же, не нервничать, ведь стресс - это и есть замедлитель роста наших красивых волос.

     

    Итак, о масках роста для волос. Эти маски проверены на волосах и могут использоваться не одноразово. Чтобы увеличить эффект от масок, большинство их нужно разогревать. Быстрому росту способствует маска из меда и лука. Мед и лук натертый на терке смешивают пропорционально 4 : 1. Наносят на волосы, держат 40 минут и смывают без помощи шампуня. Следующая чудо-маска - это кефирная. Здесь можно использовать только один кефир, а можно добавлять горчицу 1 столовую ложку и 2 желтка. Такую маску нужно держать, примерно, около часа, а затем промыть тщательно волосы. Если делать такую маску еженедельно, то волосы начнут быстро расти, и она придаст блеск и силу волосам.

     

    Так же очень известна маска из сока алоэ, желтка, меда и коньяка. Все ингредиенты смешиваются в равных пропорциях и наносятся на волосы. Держится под теплым полотенцем около час и смывается.

     

    Эффект от таких масок Вы увидите сразу после первого применения. Рост волос значительно ускорится, волосы будут блестящими шелковистыми. Но если ко всему Вы еще будете пить витамины, применять специальные отвары и лосьоны, то, буквально, поразите всех красотой Ваших волос. Вы быстро сформируете новую, модную прическу и будете просто неотразимы.

     

    http://flavie.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.