• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Зубные имплантанты
    Опубликовано: 2012-07-30 08:21:43

    Темой зубных имплантов в последнее время интересуется все больше людей. Это не удивительно. Ведь улыбка – это отражение нашей души. Утро мы начинаем с того, что чистим зубы. Во всем мире стоматологи стремятся усовершенствовать эту сферу.

     

    Поговорим о том, для чего же нужны зубные импланты. Это то, что может стать заменой утраченного зуба. Их можно считать альтернативой мостовидному протезу, который используется для того, чтобы спрятать недостаток зубов. Зубы, которые граничат с пустым местом, обтачивают и надевают на них коронки, которые своей промежуточной частью закрывают пустую область. Они имеет смысл использовать и в том случае, если мостовой протез установить невозможно. Мало кому хочется носить съемные протезы.

     

    Существует два вида имплантов – корневидные и пластинчатые. Последний вид в наше время используется нечасто. Его суть состоит в том, что в полость рта вживляется пластинка из титана, на которую насаживают зубные импланты. Это сложный и недолговечный метод. Такие зубы могут прослужить не более пяти лет.

     

    Лучше дело обстоит с корневидными. Именно они в современной стоматологии пользуются большой популярностью. Дело в том, что эти импланты как по структуре, так и внешне имитируют настоящий зуб. В этой серии наиболее известны немецкие. Немецкая стоматология в Москве и других городах пользуется хорошей славой.

     

    Такие импланты устанавливают в два этапа. Сначала стоматолог разрезает пациенту десну и вкручивает стержень в кость. После этого он зашивает десну.  С таким стержнем пациент живет от трех до шести месяцев. После этого на уже установленные импланты стоматолог накручивает головку, на которую ставит коронку.

     

    У 99% в первые пять лет не возникает никаких проблем. Далее особенности использования, заболевания и травмы приводят к тому, что процент пациентов, у которых импланты находятся в идеальном состоянии, снижается до 94%.

     

    Следует уделять особое внимание качеству имплантов. Тут имеется прямая зависимость качества от стоимости. Лучшими считаются немецкие. Все мы знаем, что в наше время немецкое качество стало поистине брендом. Если Вы будете выбирать зубные импланты, обратите внимание на такие бренды, как Impla и Ankylos. Немецкие зубные импланты пользуются большой популярностью, как среди пациентов, так и среди стоматологов, благодаря приемлемой цене и высокому качеству.

     

    http://flavie.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.