• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Подходящий цвет волос
    Опубликовано: 2012-07-30 11:26:25

    Большинство современных молодых женщин постоянно меняют или хотят изменить свой естественный цвет волос. Многим кажется, что это элементарно, что нет никаких проблем в выборе новой окраски. Прежде, чем начнете любое окрашивание – будь то просто мелирование, тонирование или окраска по всей длине, определите общее состояние локонов.

     

    Для того чтобы получить наилучший результат после окрашивания придерживайтесь следующих советов.

     

    В первую очередь подумайте о результате, который вы хотите получить. Он полностью будет зависеть от того, где вы будете проводить окраску. Дома – лучше поменять цвет всего на пару тонов, иначе навряд ли получите хороший результат. Худшим результатом может стать химический ожог шевелюры и кожи головы, что крайне неблагоприятно скажется на структуре самих волос.

     

    Если хотите поменять цвет волос полностью, - обратитесь в салон красоты, парикмахерскую. Мастера помогут в выборе цвета, который полностью будет соответствовать вашим надеждам.

     

    Следующим важным фактором в выборе цвета локонов является ваш типаж, стиль, характер. Все преимущества в вашем облике должны совпадать с цветом волос, а не спорить с ним. Не забывайте, что многие воспринимают вас по цвету прически. Еще одним нюансом при смене цвета прически должно стать ваше лицо, вернее его цвет. Волосы и лицо должны гармонировать друг с другом.

     

    Существуют несколько типов лиц, разделенных по оттенку кожи и цвету глаз.

     

    Первый тип – в него входят прозрачные, розоватые, так называемые холодные оттенки, у женщин с таким тоном лица чаще всего темно-коричневые, серые, синие глаза. Женщинам этого типа очень идут серые, русые, светло-коричневые волосы.

     

    Ко второму типу относятся теплые оттенки: золотой, коричневый, персиковый. Чаще всего кожа таких оттенков покрыта веснушками, глаза – зеленые либо коричневые. Женщинам с такой кожей идут какие-либо красные, шоколадно-коричневые, каштановые, золотые оттенки.

     

    Если же вы обладательница завораживающих голубых глаз, то вы будете великолепны с копной светлых завитушек. Если же вы от природы получили щедрый подарок в виде рыжей шевелюры, то лучше всего остановите свой выбор на каштановых и шоколадно-коричневых цветах. Редко делайте их светлее, так как частое осветление приведет к изменению натурального цвета и структуры волос. Можно сделать контраст с помощью косметики Орифлейм и подчеркнуть глаза.

     

    Блондинкам, имеющим различные оттенки светлого тона, мастера не советуют сильно осветляться, это часто приводит к их ненатуральному виду, они будут казаться искусственными, кукольными. Не забывайте важность цвета: он может, как зрительно увеличить возраст, так и его уменьшить. Берегите ваши волосы и будьте всегда красивы.

     

    http://flavie.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.