• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Когда же наступит долгожданная беременность?
    Опубликовано: 2012-07-30 11:46:52

    Утверждение о том, что материнство помогает женщине по-новому взглянуть на жизнь, можно понять только после наступления долгожданной беременности. Но, до этого события женщину поджидает много непонятных или не совсем приятных моментов. Я хочу помочь вам немного разобраться в некоторых из них.

     

    Начнём с такого вопроса как, размер фолликула при овуляции. Для удачного зачатия необходимо, чтобы процесс, называемый овуляцией, прошёл в женских яичниках, а яйцеклетка смогла оплодотвориться сперматозоидом. При нормальном протекании вещей в начале цикла в яичниках в период фолликулярной фазы начинают созревать несколько фолликулов. Обычно только один достигает определённого размера. Доминантным фолликулом принято называть самый крупный из них, а все оставшиеся подвергаются атрезии, то есть обратному развитию.

     

    Многих женщин волнует вопрос: произошло ли оплодотворение, и наступила ли беременность. Узнать ответ на него можно с помощью УЗИ или специального теста, но, к сожалению, только после мучительного предварительного ожидания.

     

    Хочу вас успокоить, ведь каждая женщина может почти безошибочно определить, забеременела ли она, если обратит внимание на следующие моменты, связанные с её самочувствием. Первый и, наверное, самый известный фактор – это задержка месячных. Но, полностью делать только по нему сто процентное заключение не стоит. Ведь задержка менструации может быть вызванная и другими факторами. О наступившей беременности могут говорить частые позывы к мочеиспусканию, токсикоз, болезненные ощущения в молочных железах и видоизменение их форм, повышение показателей базальной температуры, ощущение словно тянет живот, имплантационное кровотечение и изменение размера и оттенка половых губ.

     

    Если вас уже не интересуют вопросы, связанные с наступлением беременности, потому что вы удачно прошли этот этап и уже подбираете имя для своего малыша, то я спешу вас поздравить и дать несколько советов и по этому поводу.

     

    Сегодня многие родители ищут современные имена мальчиков, одно из которых сможет стать для их ребёнка в действительности благозвучным, оригинальным, уникальным и неповторимым именем. Сейчас часто выбирают из разнообразия старославянских либо зарубежных имен.

     

    Подойдите очень серьёзно к выбору имени для своего ребёнка, и не забывайте, что оно будет всю жизнь не только его сопровождать, а и ещё нести за ним шлейф информации, которая в нём заложена.

     

    С уважением, Евгений Комисаров

     

    http://flavie.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.