• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Спортивный стиль - это всегда красиво
    Опубликовано: 2012-07-31 00:27:39

    В современном обществе спорт занимает не одно из последних мест для женщин, да и не только для них. Каждая женщина хочет поддерживать свою фигуру в тонусе и при этом выглядеть стильно и красиво.

     

    Сейчас очень популярны велюровые спортивные костюмы, в которых женщина выглядит всегда хорошо. Существует большое разнообразие фасонов, моделей, цветов костюмов. Спортивные костюмы могут быть украшены вышивкой, аппликацией. В таких костюмах удобно заниматься любым видам спорта. В них ничто не сдерживает – свобода движений.

     

    В данном костюме можно выехать на пикник за город, совершить вечернюю прогулку, встретить у себя дома гостей и всегда выглядеть гламурненько. Можно выбрать себе спортивный костюм по фигуре, штаны с низкой либо высокой талией, кофточка широкого кроя или облегающая по фигуре. Можно выбрать костюм яркий привлекающий внимание или более сдержанных тонов – это все создано специально для женщин разных возрастов и комплекции. Например, штаны с лампасами зрительно удлиняют фигуру и делают ее более стройной, а расшитый яркий костюмчик подчеркнет молодость и яркость.

     

    Существуют не только спортивная одежда из велюра, но и домашняя. Они мало чем отличаются от спортивных костюмов: удобные брюки, толстовки, кофточки, жилетки. Дженифер Лопес даже разработала свою линию костюмов из велюра и это говорит о том, что даже голливудские звезды ценят и носят велюровую одежду.

     

    Россия не уступает Голливуду в популярности данных костюмов. Маша Цигаль разработала линию одежды из велюра. В данной коллекции преобладают костюмы восточного стиля, пастельных тонов, которые хорошо сочетаются босоножками и туфлями на высоких каблуках. И соответственно стилю все костюмы расшиты стразами и золотыми нитями.

     

    Еще один из спортивных товаров пользующихся спросом у мужчин – пуховики. Знаменитые на весь мир moncler. В основном пуховики moncler мужские, но есть женские и детские. В начале своей деятельности выпускались пуховики для людей, занимающихся горнолыжным спортом, а в дальнейшем ставшей одеждой для повседневной носки. Путем совмещения нескольких стилей получились новый стиль.

     

    Данные пуховики стоят на уровне брендовой одежды из натурального меха и кожи и ничуть не уступают им. При проведении исследований стало ясно, что пуховики на натуральном гусином пуху более морозостойки, чем любая другая зимняя одежда. Один раз поносив одежду moncler, вы не захотите больше ничего другого.

     

    http://flavie.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.