• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Родинки и их значение
    Опубликовано: 2012-07-31 01:40:31

    Родинки, родимые пятна... Обычно мы говорим о них только с эстетической или медицинской точки зрения. И абсолютно не догадываемся, какую ещё информацию таят в себе эти знаки.

     

    Между тем существует целая наука, морфоскопия, которая по родинкам, родимым пятнам и другим знакам определяет судьбу и характер человека. Загляните в своё будущее «прочитав» знаки на своём теле, как астролог читает по звёздам.

     

    РОДИНКИ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

     

    Наше тело делится на двенадцать зон, которым соответствуют определённые знаки Зодиака. Родинка, расположенная в той или иной зоне, несёт в себе определённую информацию о сфере жизни, за которую отвечает зодиакальный знак.

     

    Учтите, что для женщин благоприятной «своей» стороной считается левая часть тела, а для мужчин — правая. Любой знак, расположенный на соответствующей стороне, усиливает своё положительное действие. Отрицательный же в этом случае теряет часть заключённой в нём негативной энергии. Например, влияние родимого пятна, которое заведомо является неблагоприятным знаком, не так пагубно, если оно расположено на своей стороне.

     

    Голова находится под покровительством знака ОВНА, который отвечает за жизненную активность и личные качества человека. Родинка на лбу, расположенная на благоприятной стороне, говорит о том, что человек может добиться большого успеха, если найдёт правильное применение своим силам и энергии и проявит самостоятельность. А родинка на неблагоприятной стороне может указывать на наличие тяжёлого характера. Губы, а также область вокруг них - восприятие окружающей действительности - позитивное или негативное. Всё зависит от того, где находятся родинки: справа или слева. Родинка на носу - показатель агрессивности. А та, что расположена в области глаз, будет свидетельствовать о наличии творческого потенциала. Сможет он раскрыться или нет, всё опять-таки зависит от месторасположения.

     

    Шея и ключицы - зона  ТЕЛЬЦА, показатель благосостояния. Очень хорошо иметь знаки, за исключением родимых пятен, на благоприятной стороне, так как обычно это предвещает гармонию не только в финансовых делах, но и в любви, и в отношениях с окружающими. А вот родинки на «чужой» стороне предупреждают о том, что человек должен с умом распоряжаться деньгами и сдерживать тягу к расточительности.

     

    Руки и плечи находятся в ведении БЛИЗНЕЦОВ. Анализ этой зоны поможет понять мир ваших взаимоотношений с друзьями, родственниками и другими людьми. Знаки на «своей» стороне означают, что человек легко вступает в контакт и быстро находит общий язык с окружающими. Тогда как наличие родинок на неблагоприятной стороне указывает на возможность конфликта с близкими родственниками, а прыщики – на временные трудности в общении с коллегами по работе и соседями.

     

    Грудь - зона РАКА, которая олицетворяет дом и семью. Родинка между грудями (хороший знак, предохраняющий от несчастий. Те, что находятся на благоприятной стороне, говорят о том, что человек будет счастлив в своём доме, который станет для него местом, где можно набраться сил и укрыться от жизненных бурь. А родинки на «чужой» стороне предупреждают о том, что не стоит позволять домашним садиться себе на шею: есть опасность превратиться для них в прислугу.

     

    Спина находится под влиянием ЛЬВА и указывает на везение или невезение в любовных делах и наличие творческой энергии. Но при этом надо обязательно обратить внимание на область губ и шею человека. Если во всех трёх зонах преобладают хорошие знаки (на «своей» стороне), то это говорит об удаче в любовных делах. Знаки на неблагоприятной стороне - показатель пристрастия к дурным привычкам и праздному времяпровождению. Постоянно появляющиеся прыщи на спине указывают на то, что человек может испытывать трудности в самовыражении и то и дело встречать на своём пути различные препятствия, которые надо научиться обходить.

     

    Верхняя часть живота, которая находится под покровительством знака ДЕВЫ, может рассказать о том, как человек будет справляться со своими обязанностями на работе и дома. Наличие родинок на благоприятной стороне - знак благополучия. Он означает, что человек будет любить свою работу и она не будет ему в тягость. Родинки же на «чужой» стороне укажут на то, что их обладатель будет ходить на работу как на каторгу. А если к тому же у него есть неблагоприятные родинки на шее, значит, больших заработков ему не видать. Правда, до тех пор, пока человек не изменит своё негативное отношение к работе. Родимые пятна, родинки на «чужой» стороне в сочетании с неблагоприятными знаками в зоне Рака, т.е. груди, могут означать нелёгкую судьбу. Их обладателю, возможно, придётся взять на себя заботу о своих близких.

     

    Нижняя часть живота и паховая область - зона СКОРПИОНА. Она недаром скрыта от посторонних взглядов, ведь здесь скрыта информация об интимной жизни человека и связана с сексуальными взаимоотношениями. Родинки, расположенные в этой зоне независимо от месторасположения, наделяют своего обладателя сексуальным магнетизмом. Но если те, что находятся с благоприятной стороны, привносят гармонию в отношения с противоположным полом то родинки на неблагоприятной «чужой» стороне создают определённые сложности в сексуальной жизни. Вообще наличие родинок в нижней части живота означает, что человек любит риск и опасность. Его жизнь и сексуальная активность могут носить ярко выраженный экстремальный характер. Родимое пятно в зоне Скорпиона предупреждает о возможности несчастного случая. Его обладателю следует умерить пыл к рискованным авантюрам и случайным любовным связям.

     

    Поясница. Эта зона связана со знаком ВЕСОВ и отвечает за отношения человека с законом и партнёрские отношения. Родинка на «своей» стороне - верный показатель того, что во взаимоотношениях с правоохранительными органами всё будет замечательно. Она также указывает на возможность счастливого брака. Знак на «чужой» стороне или того хуже родимое пятно предупреждает о том, что их обладателю необходимо соблюдать крайнюю осторожность при заключении различных сделок, избегать сомнительных предприятий и свято соблюдать букву закона.

     

    Ягодицы и верхняя часть ног находятся под влиянием знака СТРЕЛЬЦА. Знаки в этой части тела расскажут о том, предстоят ли человеку поездки за границу, дальние переезды и путешествия и т.д. Родинки на «своей» стороне предвещают частые дальние путешествия и даже благоприятный переезд. Те же, что находятся на «чужой» стороне, также могут свидетельствовать о многочисленных поездках, но они могут быть сопряжены с какими-то неприятностями и стрессом.

     

    Колени и область вокруг них - зона КОЗЕРОГА отвечает за карьеру и достижение жизненных целей. Самым лучшим знаком для этой зоны является тёмная родинка на «своей» стороне, что гарантирует её обладателю успех в жизни. Тогда как знак на неблагоприятной стороне может свидетельствовать о том, что выбиться в люди человеку будет крайне сложно. Вообще неблагоприятные знаки в зоне Козерога могут указывать на наличие разных комплексов, а также на недовольство собой и окружающими.

     

    Голени связаны со знаком ВОДОЛЕЯ. Родинки в этом месте встречаются не столь уж часто. Но их наличие на благоприятной стороне даёт человеку возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Родинки на «чужой» стороне могут предвещать внезапные неблагоприятные перемены в судьбе. Родимое пятно указывает на вероятность краха, когда в один миг теряется всё, при том условии, что его обладатель любит ввязываться в сомнительные аферы, совсем не думая о последствиях.

     

    Щиколотки и ступни находятся под влиянием знака РЫБ которые отвечают за область подсознания. Знаки на «своей» стороне означают, что человек обладает большой интуицией и прозорливостью, ему подвластны многие тайны. Они также указывают на возможность полной самореализации. Родимое пятно в благоприятной зоне указывает на то, что его владелец обладает магическими способностями. Родинки, расположенные на «чужой» стороне, говорят о том, что возможно человеку придётся столкнуться с завуалированными препятствиями и врагами. Интуиция и здравый смысл в данном случае не будут лишними.

     

    http://flavie.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.