• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Да, стерва. И этим я горда! Один день из жизни
    Опубликовано: 2012-08-03 22:29:50

    6:00. Проснулась, потянулась, улыбнулась. Здравствуй, новый день, привет вам, новые проблемы!
    6:05. Три асаны, 20 минут на тренажере. Уже завидуете? Вот-вот, а я, вместо того, чтобы без толку зеленеть от зависти, заработала денег, пошла и купила. Расчистила в квартире место, установила и вот уже два года начинаю утро именно так. Дорого? Ха, зайдите в специализированный магазин! А потом разделите цену на годы здоровья, бодрости, припомните хорошую фигуру, здоровые суставы, веселый метаболизм...

     

    6:30. Оккупация ванной комнаты.

     

    7:00. Завтрак - основа активного дня! Никаких полуфабрикатов, я же себя люблю, а не производителей. Лучший «стервозный» завтрак - коктейль-йогурт. Элементарно изготавливается в домашних условиях: блендер, нежирный кефир, мед, фрукты по сезону. Минимум калорий, чудное настроение, не хочется перекусывать шоколадками. Кофе - запрещенный продукт: зубы темнеют, голова болит, сосуды разрушаются... Никаких допингов! Моя энергия - во мне!

     

    7:15. Побудка мужа, чай, гренки, омлетик. Кушай, любимый, посуду вымоешь? Спасибо, дорогой, я - самая счастливая женщина благодаря тебе...

     

    7:40. По будильнику просыпается дочь. Кстати, весьма самостоятельная личность: овсянку себе на завтрак реализует вполне вдохновенно. Глаза, помада, воск (как мне идет моя новая стрижка!). Кто там говорил, что настоящие стервы джинсы не носят? Плевать я хотела на их мнение!

     

    8:00. Пока, любимые! Буду днем!

    8:10. Машина-то на техосмотре... Такси!.. Не курите, пожалуйста, в салоне. Спасибо. Будьте добры, выключите радио.

    8:40. Здравствуй, редакция! Шеф меня ждет, спасибо, Вы тоже... Александр Николаевич, рада Вас видеть. Спасибо. Нет, не могу. Я достаточно загружена, с этой колонкой не получится... Возможно. Да, сегодня я еду в мэрию. Нет, я не забегу по дороге, в штате есть должность курьера. Да, я думаю, интервью будет резким. Мы живем в свободной стране, чиновники у нас - на службе общества. Не нужно было в пьяном виде валяться на танцполе... Александр Николаевич, Вам рейтинг нужен? Совершенно с Вами согласна. Да, до встречи.

    9:30. Кто сказал, что истинные стервы не ездят в метро? Бред, стервы ездят, как им удобно!

    10:00. Здравствуйте, да, все оговорено. Смените тон, пожалуйста. Ваше поведение оскорбительно и вызывающе. Спасибо. Геннадий Константинович? Здравствуйте, да, мне тоже очень приятно... Разговаривала? Ах, да, с милой девушкой в приемной... Она Ваша родственница? Секретарь?! Простите, я подумала, она кого-то ждет, просто настолько непрофессионально... Что уж там, перейдем к основной теме...

    16:30. Дом, милый дом! Любимые, вы кушали? Умницы! Дочь, как жизнь? (Пока стерва обедает, близкие обычно стремятся поделиться с ней впечатлениями за день. Опустим семейные подробности). Милый, загрузи, пожалуйста, стиральную машину... Да, в корзине.

    19:00. Привет, компьютер! Соскучился, вампир бессовестный, по моей кровушке? Как у нас там с почтой? УХ! Что это, спамеров прорвало, что ли? Так, где мой блокнотик, какой у нас план на сегодня? Хоррроший план. Но истинным стервам положено высыпаться... Вдохновение, где ты?

    19:30. Так, белье повесить надо. И кошке воды налить. И мясо из морозилки достать...

    20:00. Доченька, ты мне яблочко принесла? Зелененькое, мое любимое? И грушу? Спасибо, родная. Да, помню, в воскресенье идем. Нет, смотри, у меня в ежедневнике записано, и папа тоже помнит. Знаю, как ты ждешь, еще чуть-чуть осталось...

    23:00. Спать, спать, спать... У истинной стервы день заканчивается сексом. Или не заканчивается - все как того хочет стерва.

    Завтра будет новый день. И послезавтра, и потом еще... Дней будет много, и все они будут разными. Одинаковым будет только то, что я не собираюсь плыть по течению. Я - главное действующее лицо в своей судьбе, и не собираюсь безропотно сносить ее удары и терпеть ее мелкие пакости: я собираюсь сама руководить своей жизнью.

    И она, моя жизнь - далеко не шоколадная, но я люблю свою семью, свою работу... И научилась любить СЕБЯ. Чего и вам желаю.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.