• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женские сексуальные фантазии: ух! Или ах?
    Опубликовано: 2012-08-04 14:48:30

    Открыла я недавно мужской журнал (знаете, есть такие - с гинекологическими подробностями на развороте), а там - интересная статейка о нас с вами, милые дамы. Вернее, о наших сексуальных фантазиях. Скажу сразу, информация поразила меня до глубины души... Если кратко, опуская смакование каждой детали, средняя женщина мечтает:

     

    а) быть изнасилованной;

     

    б) заняться сексом со стаей голодных самцов;

     

    в) устроить лесбийскую оргию;

     

    г) продаться за небольшую сумму денег первому встречному;

     

    д) заняться сексом с домашними животными, самцами семейства кошачьих и т.д.;

     

    е) выйти замуж, после роскошной свадьбы предаваться любовным утехам в помещении эпохи Людовика XIV;

    ж) самостоятельно лишить себя девственности с помощью бутылки шампанского.

    Прочитала я сей шедевр и призадумалась... Внимательно прислушалась к глубинам своего естества и ответа тоже не получила. Как-то не возбуждают меня девушки, хомячки, Людовик XIV, потные волосатые мужики в количестве больше одной штуки. «Но», - подумала я. - «Может, все дело во мне? Я-то вообще человек странный, могу, так сказать и из выборки выпасть... Нечего клеймить мужские журналы, обвинять их в пристрастии к высокохудожественной порнографии! Надо узнать глас народа».

    Всем девчонкам, которые приняли участие в моем опросе (и виртуальным, и вполне телесным) мой респект и большое человеческое спасибо! Девочки, мы с вами - строители моста между полами! Конечно, имена изменены, но многие себя узнают...

    Всем участницам был предоставлен вышеизложенный списочек, который предлагалось комментировать вдоль и поперек. Ну и, конечно, если хотелось, можно было поделиться своими потаенными мечтами...

    Светик, 25 лет, ребенку - 3 мес., кадровик: «Да уж... Лично для меня сейчас самая сексуальная фантазия - поспать часов шесть. Или семь... Еще очень хочется, чтобы мужу дали внеочередной отпуск, японцы придумали няню-робота, а шефа на работе хватила кондрашка. Ты говоришь, это я не про секс? Попробуй родить, кормить пять раз в день, спать, когда придется, и работать без отпусков и выходных... Секс ей подавай, ишь, что придумала!»

    Царица Тамара, 34 года, страховой агент: «То, что мужики в женщинах не разбираются, это давно известно. Да, мне нравится грубый секс, но изнасилование... Они там вообще соображают? Вот этому умнику (имеется в виду придумщик рейтинга фантазий) понравится, если его изобьют до полусмерти несколько человек, унизят, оскорбят, смешают с грязью (в буквальном смысле тоже), завезут и бросят где-нибудь в глуши? После этого - врачи, операции, жадненькое внимание к подробностям в милиции... Женщины, особенно те, кто подобное пережил, так не фантазируют»

    Лайза, 18 лет: «Очень понравилась фантазия с шампанским. Это ж какой извращенец сочинил? Вообще-то я люблю пофантазировать, обычно я представляю себя с каким-нибудь супермужчиной. Например, с Брэдом Питтом. Или с незнакомцем, где-нибудь в неудобном месте. В лифте, в туалете самолета...»

    Василиса, 36 лет, врач-онколог: «Фантазии - это хорошо. В юности мои фантазии были экстремальными, типа группового секса. Со временем все изменилось, теперь мне хочется романтики, покоя, подарков. Я фантазирую о необыкновенно приятном вечере, медленном, неторопливом, сильном сексе. Мужчина? Он в моих фантазиях безликий. Какие-то детали, которые нравятся: пальцы, волосы, улыбка...»

    Ариадна, 23 года, программист: «Мне нравится представлять себя продажной женщиной, многократно отдающейся разным мужчинам за деньги. Но, честно говоря, никогда и ни за что не попыталась бы эту фантазию осуществить в реальной жизни!»

    Любимчик, 30 лет: «Ужас, среди нас все напрочь зоофилки! Не знаю, как могут возбуждать животные. Чем? Мои потаенные мечты - секс с двумя девушками... И чтобы муж подсматривал».

    Витка, опять семнадцать: «Я, например, представляю, как затащу в нашу супружескую постель симпатичную стройную девушку... Или сладкого мальчика. Это, по-моему, свинг называется?»

    Итак, милые дамы, по результатам опроса (всего приняли участие 57 человек) получился такой хит-парад НАСТОЯЩИХ женских сексуальных фантазий:

    1. Секс с несколькими партнерами.

    2. Секс с незнакомцем.

    3. «Приключение» за деньги.

    4. Грубый секс.

    5. Свидание со знаменитостью.

    6. Лесбийские фантазии.

    7. Свинг.

    Видимо, так мы фантазируем... Или говорим, что так. А ведь чужая душа - потемки... Женская же душа - темный запутанный лабиринт. Ну и правильно: наши фантазии, нечего на весь мир распространяться.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.