• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Отношения с женатыми мужчинами
    Опубликовано: 2012-08-06 20:48:39

    Роман с женатым мужчиной чаще всего заканчивается глубоким разочарованием в жизни. По статистике только небольшой процент мужчин разводится с прежней супругой ради новой возлюбленной. Для одних женщин отношения с женатыми мужчинами табу, другие только таких и ищут на рынке любви и брака. Психологические мотивы такого поведения могут быть незнакомы их обладательницам. Что движет девушкой, которая начинает выстраивать отношения с человеком, связанным узами Гименея?

     

    Женщина-вамп

     

    Женщина-вамп – настоящая охотница на женатых мужчин. Для неё главная цель в жизни – найти, влюбить в себя, разбить семью и бросить рыдающего любовника. Основная движущая сила такого типа девушек – желание властвовать, плести интриги, довлеть над мужчиной. Обычно этим обольстительницам не нужны семьи и дети, они, словно мотыльки, порхают по жизни, оставляя за собой шлейф разбитых судеб. Их мораль: живи сегодняшним днём и получай удовольствие по полной программе, не думая о завтрашнем дне.

     

    Очень часто такие вампирши, спустя годы, остаются одинокими и рано постаревшими, или выбирают себе в мужья забитых и скромных мужчин, превращаясь в домашних тиранш.

     

    Неуверенная и робкая

     

    Довольно часто неуверенная в себе девушка ищет поддержки сильного мужчины, особенно если она воспитывалась в семье без отца. Образ возлюбленного юная нимфа рисует в своем воображении, наделяя его качествами защитника. Такие девушки часто сами не могут адекватно оценить партнера и потому интуитивно ищут женатых мужчин, которых кто-то когда-то уже выбрал. Для них такой человек носит «клеймо» особенного, лучшего среди остальных, неженатых, невыбранных другими женщинами. В таких отношениях девушка ищет самоутверждения, не зная как вести себя с холостыми. Они боятся других мужчин, не понимают их.

     

    Даже те девушки, которые росли в полной семье, часто становятся заложницами подобных мучительных отношений с женатыми мужчинами потому, что в родительском доме царило равнодушие и холодность. Первый же попавшийся мужчина в её жизни чаще всего оказывается семейным человеком. Иногда об этом робкое создание узнает через много месяцев, и даже лет совместной жизни, когда мужчина живет на две семьи.

     

    «А я люблю женатого»

     

    Третий тип женщин - не слишком разборчивые в связях. Для них главная цель – удачно выйти замуж, будет ли при этом мужчина до этого женат, не имеет никакого значения. Именно они говорят откровенно: «Жена – не стена». Моральные принципы у них идут в разрез с общепринятыми в обществе канонами, однако логика в действиях прослеживается четко. Они точно знают к чему стремятся, и умело идут к своей цели. Довольно часто именно эти женщины уводят своего любовника из семьи, активно демонстрируя ему свое превосходство в любовных утехах, ведении домашнего хозяйства.

    К этому же типу можно отнести женщину-разлучницу, которая ставит своей целью всеми способами увести женатого мужчину из семьи, желая отомстить за что-то его жене. Чаще всего мужчина становится заложником амбиций разлучницы, а штамп в паспорте для неё, что олимпийская медаль для спортсмена. Иногда такая женщина оправдывает свою победу известной отговоркой, мол, у нас любовь, а его предыдущий брак – ошибка молодости.

    Что делать?

    Давать советы о том, как вести себя с женатым мужчиной – дело неблагодарное. Сколько пар, столько и моделей отношений. Если девушка соглашается на подобную связь, она знает, на что себя обрекает. При этом важно знать несколько простых правил:

    • в жизни закон бумеранга сработает рано или поздно, потому лучше не испытывать судьбу и не желать другой женщине того, чего не желаешь себе. Пора вспомнить поговорку: «На чужом несчастье счастья не построить»;
    • нужно реально оценивать свои позиции, не строя воздушных замков. Мужчины крайне редко оставляют жену и детей ради любовницы;
    • соглашаясь на такую связь, придется запастись терпением. Праздники и выходные он, скорее всего, будет проводить с семьей. Если девушка согласна на роль «отдушины», нужно быть готовой, что его друзьям и родне он вряд ли станет её представлять;
    • коль он отводит девушке столь неприглядную роль, важно поддерживать игру и использовать его на всю катушку: в сексе, в работе, в подарках и тому подобное. В данном случае пригодится русская пословица «С паршивой овцы хоть шерсти клок».

    Каким бы ни был внутренний посыл, какие бы гримасы судьбы ни подтолкнули девушку в объятии женатого мужчины, лучше всего понаблюдать со стороны как он будет решать свои проблемы. Если его браку не помогут никакие внешние «оздоравливающие» мероприятия, пусть его семья сама завершит отношения и поставит жирную точку, начав жить параллельно. Только в этом случае может быть какой-то свет в конце тоннеля, иначе со временем отношения в новой паре так же пойдут ко дну, если на горизонте замаячит силуэт молодой красотки. Есть такая категория мужчин, в привычках у которых постоянно менять партнерш и заводить новых любовниц.

    Житейский анекдот

    Беседуют две подруги. Одна задумчиво вопрошает: «Какого бы мне выбрать мужа?» Подруга ей в ответ: «Оставь в покое мужей, подумай о холостом».

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.