• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Осторожно: жиголо
    Опубликовано: 2012-08-06 22:09:58

    У этого представителя мужской части населения Земли так много масок и хлестких национальных имен, однако, суть его везде одна и та же: это яркий красавчик, оказывающий сексуальные услуги богатой женщине и живущий за ее счет. Обычно в отношениях двоих социальные роли в паре распределяются по взаимному согласию, однако, бывают ситуации, когда жиголо маскируется под искреннего и пылкого влюбленного, при этом начинает регулярно пользоваться финансовыми активами своей пассии.

     

    Портрет жиголо

     

    В современном мире жиголо получил негативный оттенок со стороны окружающих, поскольку в основе отношений пары лежит оказание интимных услуг за деньги. Это своего рода вид мужской проституции. Первоначально жиголо (итал. gigolo) в Италии назывался платный партнер для танцев в танцполе или ночных ресторанах. Со временем, в силу частоты фактов перерастания совместных танцевальных развлечений в оказание сексуальных услуг богатым клиенткам, слово «жиголо» стало нарицательным для мужчин по вызову.

     

    У такого представителя есть множество названий - синонимов, встречающихся в разных мировых культурах: в Италии их могут величать еще и Казановой, в Англии – Лавеласом, в России – бабником и волокитой, во Франции – Альфонсом и Селадоном, в Испании – Дон Жуаном, в США – плэйбоем, хотя не все эти мужчины в свое время одаривали телесной любовью своих возлюбленных за деньги.

     

    Как правило, жиголо эдакий харизматичный красавчик, отлично владеющий искусством обольщения, умеющий виртуозно нравиться дамам. В мировом кино такие слащавые мальчики получают роли героев-любовников. У них яркая внешность, конгруэнтный язык тела, настоящие аполлоны любовного фронта. Они отлично знают женскую психологию, их слабые места и пользуются этим с целью извлечения наживы.

    Эскорт по вызову

    Эскорт-услуги, то есть сопровождение богатых особ на официальных приемах или в путешествиях, оказывают не только девушки. Сегодня все больше состоятельных дам позволяют себе такую роскошь, вызывая красавцев с изысканными манерами для дорогих услуг. Это прибыльный вид бизнеса, когда красивого молодого мужчину вызывают для украшения какого-то мероприятия, события или жестких переговоров, как отвлекающий «экспонат».

    Обычно оказание дополнительных, сексуальных услуг оговаривается отдельно и в основной прайс эскорта не входит. Однако, на практике чаще всего молодой мужчина по вызову со временем становится пресловутым жиголо, содержантом стареющей дамы. Это не модный тренд современности, секс покупали, покупают, и будут покупать во все века и времена. Духовная составляющая таких отношений выглядит жалко и чаще всего эти утехи рано или поздно кончаются довольно трагично.

    Что делать, если рядом живет жиголо?

    Когда в отношениях двоих заранее оговорены детали и все стороны понимают условия «игры по правилам», когда партнеров устраивает такой расклад дела: один оказывает услуги, другая за это платит, можно говорить о чем угодно, только не об обмане. Часто в жизни получается гораздо хуже, когда женщина верит в чистые чувства своего избранника, а он со временем становится откровенным жиголо, паразитирующим на теле своей жертвы. Что же делать в этом случае женщине?

    О профилактике говорить поздно, поскольку мужчина, которому однажды было позволено получить плату за любовь, вряд ли захочет брать на себя ответственность за благополучие своей партнерши. О чистом и высоком чувстве речи быть не может и это первое, в чем важно себе откровенно признаться. Следующим шагом может быть только расставание или подписание четкого и конкретного договора о взаимных обязанностях сторон. Цинично, жестко и бездуховно, однако, если обе стороны такие отношения устраивают, это дело двоих. Нужно быть готовой к тому, что рано или поздно мужчина-проститутка найдет себе более богатую хозяйку, как бы его в этом доме сладко ни кормили. Такая уж у него натура!

    Это интересно

    Работа жиголо в деталях описана в книге Эдуарда Лимонова (Савенко) «Палач» (1986), эта работа принесла авангардному писателю славу жесткого прозаика. Главный герой романа – польский эмигрант, попав в 1970-х годах в Америку, становится профессиональным жиголо. Палач – его собственная оценка действий по ублажению богатых дам. В свойственной лимоновской манере в книге без купюр, со всеми нарушениями словесной этики и норм языка, дается жестокий рассказ о страшном одиночестве и глубоком душевном кризисе главного героя. Эдакий мопассановский «Милый друг», у которого, вместо роскошных манер, в руках вибратор и кнут.

    Французский скандал в семье богатейшей женщины страны Лилиан Беттенкур, владелицы косметической империи «L'Oreal», и ее любовника Франсуа Мари-Банье назревает с подачи дочери миллиардерши. Француаза Беттенкур-Майерс, дочь Лилиан, обвиняет светского фотографа, 62-летнего жиголо в том, что он пользуется болезненным состоянием её 87-летней матери, выпрашивая роскошные подарки. Уже сегодня Франсуа живет в шикарном особняке в элитном квартале Парижа, имеет трехмиллиардное состояние и завещание от мадам Беттенкур на бесценную коллекцию картин Пикассо, Леже и Матисса. Дочь владелицы компании обратилась в суд с требованием запретить матери распоряжаться своим состоянием до медицинского освидетельствования вменяемости, от которого Лилиан категорически отказалась.

     

    Инф.womenclub.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.