• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • После сложной травмы позвоночника человек бегает на лыжах и зимой, и летом
    Опубликовано: 2012-08-03 04:27:58

                                                                                                                              

     

    После сложной травмы позвоночника Андрей Зелень ежедневно проходит по 20 25 километров, а о способах лечение позвоночника без операции он узнает на сайте http://flexis.com.ua/. Хотя 47-летний Андрей Зелень профессиональный спортсмен, но пробежка на лыжах его особое восхищение. Он не расстается с ними весь год! Ибо именно это занятие очень помогло ему преодолеть серьезную травму позвоночника.

     Когда зима, наконец-то решает расщедриться на снег, то Андрей ежедневно в парке. Проходит на лыжах по 20 25 километров, но в то же время даже в эти жаркие летние дни он не покидает свои пробежки.

     

     "Бег на лыжах доступный вид спорта, рассказывает Андрей Зелень, преподаватель физического воспитания государственного медицинского колледжа, который не требует постоянных затрат денег. Лишь бы зима радовало снегом. Но я это препятствие обошел, приобрел себе лыжи-роллеры поэтому гоняю и летом".

     

     Прохожие в теплое время года с удивлением оглядываются на мужчину, который мчится на коротких лыжах, имеющих колесика. Зато зимой подходят за консультациями: какие купить, как начинать учиться? Андрей большой популяризатор бега на лыжах, поэтому никому не отказывает в советах.

     

    "Еще лет пять-семь назад удивленные дети в парке показывали на меня пальцем, вспоминает Андрей, а теперь любителей беговых лыж стало значительно больше. Это не может не радовать, ведь для прогулок подойдет ближайший к дому парк, лес, а у жителей сел выбор гораздо больший - поля, луга, сельские дороги. Кстати, в Альпах рядом с горнолыжными трассами появляются и трассы для беговых лыж, которые там можно взять напрокат. Только у нас почему-то этот вид спорта не только не популярен, а даже забыт.

     

    Между прочим, я являюсь членом ассоциации ветеранов спорта (а она объединяет людей в возрасте от 40 лет). У нас есть лыжники, которым далеко за 80, но они могут утереть нос молодым! Ежегодно проводим соревнования по бегу на лыжах. Скажем, 2012-го десять наших членов будут участвовать в чемпионате мира среди ветеранов, который пройдет в Германии.

     

    http://holosua.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.