• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Десять возможных сценариев неудачного свидания
    Опубликовано: 2012-08-09 21:28:55

    Итак, наступил заветный день и девушка вашей мечты согласилась пойти с вами на свидание. Но вы, наверное, забыли, что сегодня пятница, тринадцатое? Или вам повстречалась женщина с пустыми ведрами? Или перебежала дорогу черная кошка? А может, вы разбили зеркало? Суеверия суевериями, но как еще объяснить то, что ваше идеальное свидание с идеальной девушкой неожиданно превращается в кошмар наяву и разворачивается по сценарию нелепой голливудской комедии?

     

    Покрепче сожмите в ладони четырехлистник клевера и отыщите ваш камень-талисман – если в окажетесь в одной из этих 10 чудовищных ситуаций, удача вам понадобится.

     

    №10. Девушка напивается вдрызг

     

    Нет-нет, речь идет вовсе не о паре коктейлей или бокале вина, которые обычно нужны девушкам, чтобы расслабиться. Мы говорим о той степени опьянения, когда вы можете собственными глазами видеть, что ела девушка за завтраком, обедом и ужином – это оказывается на полу (в лучшем случае) или на вашей рубашке (сочувствуем). Она не может стоять на ногах и, падая, утаскивает вас за собой. Она что-то бессвязно бормочет. От нее разит алкоголем за километр. Поздравляем. Вы пришли в ресторан с роскошной красавицей, а уходите с отвратительным существом, не вызывающим ничего, кроме брезгливости. Самое ужасное, что у вас нет выбора - вам все равно придется доставить ее домой и вообще вести себя как джентльмен, чтобы не выглядеть последней сволочью в глазах наблюдающих за вами девушек (может, пригласить кого-нибудь из них на свидание?).

     

    №9. Девушка внезапно уходит

     

    Вы настроились провести с ней романтический вечер и даже надеялись на продолжение. Очевидно, у девушки были другие планы. Черт возьми, да она исчезла, даже не дождавшись заказа! Только представьте себе такую картину: вы сидите в шикарном ресторане, предвкушая приятный вечер, и вдруг девушка заявляет: «В общем, мне пора идти. Спасибо за прекрасный вечер и все такое». И уходит, прежде чем вы успеваете опомниться. Ее уже и след простыл, когда вы понимаете, что только что произошло. Приготовьтесь с позором вернуться домой и несколько месяцев терпеть подколки друзей.

     

    №8. Девушка затевает ссору со здоровым мужиком

     

    Может, она напилась и не понимает, что делает. Может, она просто стерва. В любом случае ей не стоило так себя вести с этим бритоголовым двухметровым здоровяком, и теперь вам придется защищать ее честь. А ведь все так хорошо начиналось: вы встретились, разговорились, кажется, понравились друг другу… Надо же было ей нарваться на этого парня и дать волю своему острому языку! Вы, конечно, пытаетесь решить конфликт мирным способом, без кровопролития, но девушка настроена весьма решительно и бросается на этого громилу, как моська с переизбытком эстрогена на слона. Но как только его кулак в первый – и последний – раз направляется в сторону вашей челюсти, девушка проявляет невиданное благоразумие и поспешно ретируется. Хуже всего то, что, скорее всего, она и не планировала приглашать вас к себе домой. Что ж, остается только надеяться, что сестричка в отделении неотложной помощи будет симпатичной.

     

    №7. Вас тошнит

     

    Она очень сексуальная. События развиваются самым приятным для вас образом. И тут, в самый неподходящий момент, вы чувствуете подступающую тошноту, и слышен предательский звук недовольного желудка. Широко улыбнувшись и прочистив горло, вы надеетесь, что голос вашей утробы не был услышан. К сожалению, во второй раз этот фокус не проходит, и девушка сочувственно интересуется, не голодны ли вы. Широко улыбнувшись, вы пытаетесь удобнее усесться на стуле, но все зря - вас буквально выворачивает наизнанку. Вы даже не успеваете извиниться или уйти из-за стола. Вам остается только надеяться, что среди свидетелей вашего позора найдется добрая душа и добьет вас на месте - немедленно.

    №6. Вы ссоритесь

    Забудьте о приятном вечере, наполненном легким разговором и таким же ужином. Забудьте о романтическом свидании, которое заканчивается жарким сексом. Ваша девушка – милое, очаровательное создание – внезапно превращается в гарпию и буквально набрасывается на вас с упреками и оскорблениями. Может, ей не понравилось, как вы разговаривали с официанткой, может, ей не нравится фильм, который вы выбрали для просмотра или вы недостаточно быстро открыли перед ней дверь (или не открыли). Одним словом, что-то ее расстроило, и в результате вы ссоритесь. Разговор постепенно переходит на повышенные тона и девушка закатывает самую настоящую сцену. Но не отчаивайтесь: она хотя бы не нарывается на скандал с каким-нибудь здоровяком. Впрочем, вечер только начинается.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.