• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Десять глупостей, которые мужчины делают, чтобы понравиться женщинам
    Опубликовано: 2012-08-09 22:09:21

    Тысячи лет назад Адам поддался на уговоры Евы и вкусил запретный плод, но мужчины до сих пор продолжают делать глупости, чтобы понравиться прекрасному полу. Все мужчины хотя бы однажды оказывались в глупом положении из-за женщины. Если вас миновала сия чаша, значит, у вас еще все впереди. Даже самые уверенные в себе мужчины иногда ведут себя как идиоты и совершенно теряют контроль над собой, если рядом появляется сногсшибательная красавица.

     

    №10. Напиваются

     

    Кто знает, почему некоторые парни чувствуют непреодолимое желание упиться до поросячьего визга, когда хотят произвести впечатление на девушку. Конечно, легкое опьянение помогает преодолеть стеснительность и снимает внутренние барьеры, но нужно же знать меру и уметь вовремя остановиться, а на это способны единицы.

     

    Первый сигнал, указывающий на то, что вам пора остановиться – вы оказываетесь в туалете, где орете на унитазы и вступаете в увлекательный разговор с собственным отражением. После этого лучше сразу отправиться домой, пока вы не испортили положение. Помните: образ уверенного в себе мужчины, который вы создали с помощью алкоголя, основательно пошатнется, если вы появитесь перед девушкой весь в блевотине, да еще и в сопровождении охранников.

     

    №9. Пытаются казаться развязнее, чем на самом деле

     

    Хуже застенчивого парня на вечеринке, где все сходят с ума, может быть только застенчивый парень, который строит из себя крутого мачо. Ну, не можете вы похвастаться умением обращаться с женщинами и блистать в разговоре, и что? Смиритесь с этим и будьте собой. Уверяем, женщины непременно обратят на вас внимание – их почему-то привлекает образ молчаливого ботана. Если же вы будете из кожи вон лезть, пытаясь подражать Казанове или своим более развязным приятелям – вы думаете, что только такие парни пользуются успехом у девушек – вам ждет большое разочарование. Женщины ценят искренность и естественность, а те, кто слепо следует советам для начинающих пикаперов, немедленно заносятся в черный список.

     

    К сожалению, уверенность в себе нельзя имитировать и надеть, как маску. Кто-то уверен в себе, кто-то - нет, но нет ничего хуже бахвальства и развязности.

     

    №8. Носят слишком открытые майки

     

    Если вы находитесь на венецианском пляже, в спортзале или на вашем календаре 1984 год, спокойно пропускайте этот пункт - он к вам не относится. Все остальные, внимание: никогда не думайте, что девушка потеряет от вас голову, стоит ей увидеть ваши руки с бицепсами и мускулистую грудь.

     

    Вы хорошо сложены и в прекрасной форме? Отлично! Поздравляем. Если вам так не терпится продемонстрировать все достоинства вашей атлетической фигуры, сводите ее на пляж, и щеголяйте там своей красотой. В остальных случаях надевайте рубашку.

     

    №7. Лгут

     

    Речь идет не о безобидном невинном вранье (вроде количества сексуальных партнеров), а о лжи, разоблачение которой рано или поздно приведет к позорному расставанию. Мы имеем в виду мелочи вроде того, что вы в данный момент встречаетесь с другой девушкой.

    Если уж вы не можете не солгать, старайтесь придумать что-то правдоподобное и сравнительно безвредное, а также замести следы и уничтожить улики, которые могут выдать вашу ложь. Так, доказать, что вы – рефери на Уимблдонском турнире, будет непросто, по крайней мере, один месяц в году точно.

    №6. Водят девушку на выставки, о которых ничего не знают

    Что такое идеальное свидание? Это свидание, на котором обе стороны весело проводят время и занимаются интересным для них делом. Никогда не заставляйте себя делать что-то, что вам неинтересно или некомфортно, только ради того, чтобы произвести впечатление на девушку.

    Например, не стоит вести девушку на художественную выставку, если вы совершенно не интересуетесь живописью и не разбираетесь в ней, и натянуто улыбаться, пытаясь скрыть зевоту и утешая себя тем, что ваша жертва будет позже вознаграждена жарким сексом. Впрочем, еще хуже, если вы попытаетесь сделать вид, что разбираетесь в живописи - ваши усилия будут очевидны и вызовут у девушки неприятное удивление.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.