• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Замуж за миллионера: разрабатываем план
    Опубликовано: 2012-08-09 23:11:44

    Детские сказки о принце на белом коне с возрастом обретают конкретные черты: многие девушки мечтают встретить мужчину своей мечты, своего миллионера. Как выйти замуж за такого мужчину? Истории любви наших соотечественниц, простых русских Золушек дают надежду каждой – встретить и влюбиться в миллионера возможно и реально. Нужно только знать несколько главных секретов.

     

    Секрет первый: где миллионеры обитают?

     

    Если принцесса живет в спальном районе или маленькой избушке, встретить своего принца-миллионера, она, несомненно, может. Теоретически. Он, к примеру, захочет поохотиться в ее деревне, случайно встретит красавицу и сразу же в нее влюбится. Практически так не бывает. Потому, разрабатывая план по внедрению в среду обитания миллионеров, важно учесть все детали: где обычно собираются богатые мужчины, как туда можно попасть, как обратить на себя их внимание.

     

    Чаще всего миллионеры занимаются делом, потому встретить мужчину своей мечты можно в его же офисе. Путей реализации этого пункта плана несколько: взять интервью у претендента в качестве журналиста, устроиться на работу в его компанию, стать частью его жизни. Кроме работы, богатые мужчины имеют массу разных увлечений, на их пути к местам отдыха должна пролегать девичья тропа. Закрытые клубы, элитные салоны красоты и фитнес-центры, дорогие рестораны, санатории, базы отдыха, спортивные корты и тому подобное. Встретить своего будущего избранника можно где угодно.

     

    Внимательное чтение журнала «Forbes» поможет разобраться кто есть кто. Сегодня в списках российских миллионеров есть много завидных холостяков: «младенец-олигарх» Николай Смоленский, Михаил Прохоров, Андрей Мельниченко, спортсмены Павел Буре, Марат Сафин, Дмитрий Сычев. Подрастают внук Бориса Ельцина и сын Виктора Христенко.

     

    Секрет второй: какие девушки им нравятся?

     

    Сколько людей – столько мнений, вкусов и предпочтений. Одному хочется видеть рядом с собой субтильную гламурную тусовщицу, другому – девушку, похожую на его маму, а третьему нужна серьезная и деловая, умная и самодостаточная. Народная мудрость гласит: «Каждому товару – свой купец». Объединяет всех мужчин-миллионеров лишь одно – они точно знают, кого они не хотят видеть рядом с собой. Неряшливую неухоженную лентяйку, которую стыдно показать друзьям, девушку с проблемами нездорового образа жизни. На таких невест в любых слоях общества трудно найти «купцов».

    Вывод: собираясь замуж за миллионера, важно соответствовать его статусу, уметь подать себя в обществе, быть для него интересной, суметь очаровать, поддерживать и умело развивать отношения, не теряя градус. Нынешние олигархи предпочитают ярких и эффектных женщин, поскольку не имеют времени и возможности долго выбирать себе жену. Они обращают внимание на тех, кто красивее или тех, кто себя умело им преподносит.

    Сегодня востребованы совсем другие качества личности спутницы: кроме длинных ног и смазливой мордашки, на первый план выходят духовность и умение любить, сохранять тепло дома. Это не значит, что нужно с утра до вечера заниматься только собой или читать умные книжки, с фанатизмом отдаваться кулинарии или болтать с подружками по телефону. Тонкое знание мужской психологии поможет всегда найти ключик к сердцу своего возлюбленного.

    Владимир Гусинский познакомился со своей последней женой Еленой на работе: она консультировала его по вопросам законодательства. Из-за загруженности олигарха встречи переносили на позднее время, плодом таких вечерних занятий стал законный брак.

    Секрет третий: стать для него королевой

    Совсем неважно, к какому типу женщин относится та или иная девушка, важнее стать для своего избранника Единственной. Написаны сотни толстых книг по превращению гадкого утёнка в Царевну-лебедь. Суметь преподнести себя как королеву, будучи еще в роли замарашки-Золушки, большое искусство. Вторая жена Романа Абрамовича – Ирина Маландина специально устроилась работать стюардессой, чтобы выйти замуж за пассажира бизнес-класса. Для российского олигарха она стала не только королевой, Ирина сделала его многодетным отцом. Сегодня эта пара в разводе, рядом с Абрамовичем красавица- дизайнер Даша Жукова, подарившая миллионеру в прошлом году сына Аарона Александра.

    Иванна Трамп, когда-то никому неизвестная чешская модель, вышла замуж за Дональда Трампа, владельца небоскрёбов в США. Сегодня экс-супруга олигарха, мать троих детей, госпожа Трамп ведет курсы «Как выйти замуж за миллионера», написала несколько книг о том, как расставить сети и поймать в них богатого жениха.

    Секрет четвертый: выращиваем своего миллионера

    Многие женщины выходили замуж не за готовых миллионеров, их мужья становились успешными постепенно. Если у мужчины есть внутренний стержень, и он попадает в нужное время в нужное место, он рано или поздно станет миллионером. Помочь ему в этом по силам только мудрой и любящей женщине.

    Брак Сулеймана Керимова, владельца компании «Нафта-Москва» и дочери партийного босса Дербента Фирузы – пример именно такого успеха. Жена олигарха – настоящая восточная женщина, на публике не появляется, занимается домом и детьми, при этом во многом помогает мужу. Фируза не замечена ни на одной тусовке, хотя имеет большой авторитет в дагестанской диаспоре Москвы. Ей муж, наоборот, горячий поклонник светских вечеринок, среди его избранниц Тина Канделаки, Ксения Собчак, Наталья Ветлицкая, Жанна Фриске, Анастасия Волочкова.

    Это интересно

    Классика жанра – американская комедия «Как выйти замуж за миллионера» (1953) с Мэрилин Монро в одной из главных ролей, может стать учебным пособием для любой девушки, поставившей такую цель. Три красавицы-модели ищут себе мужей-миллионеров. Для этого они снимают шикарную квартиру в элитном районе и начинают действовать. Через три месяца на горизонте ни одной подходящей кандидатуры, а вся мебель из квартиры уже продана. Деньги или любовь? Эту дилемму каждая красавица решает для себя сама.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.