• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Французский поцелуй
    Опубликовано: 2012-08-10 12:48:08

    Пожалуй, вряд ли что-то может сравниться по своей романтичности и, в то же время, страстности, с французским поцелуем.

     

    Вы наверняка видели его в кино, но не обязательно задумывались о том, что поцелуй с языком может иметь особенное и столь романтичное название.

     

    Такой вид поцелуя обрёл своё имя из-за того, что в начале ХХ века именно французы считались наиболее раскрепощённой нацией в плане секса. В самой Франции распространено название «поцелуй любовников» или же «поцелуй с языком». В принципе, виды поцелуев, практикуемые влюблёнными людьми, разнообразны, но именно французский обрёл значительную популярность ещё до пресловутой сексуальной революции благодаря своей особой чувственности. Если обычный поцелуй друзей или близких родственников может ненароком «зацепить» губы, то использование языка обязательно свидетельствует о наличии сексуального влечения.

     

    Итак, если вы хотите подарить своему партнёру французский поцелуй, то вы должны быть осведомлены о некоторых нюансах. Общеизвестно, что девушки любят парней, проявляющих инициативу, да и набрасываться с нескромными поцелуями приличной девушке не принято, так что первый шаг должен сделать парень.

     

    Если это ваш первый поцелуй с языком, вам необходимо, прежде всего, задуматься о свежести своего дыхания и отсутствии ранок во рту, так как при таком виде близости возможен обмен инфекцией. Форсировать события не стоит, так же как и давить на своего партнёра. Помните, что губы должны быть слегка влажными, а головы – располагаться с лёгким наклоном, во избежание сталкивания носами и лбами.

     

    Сразу же раскрывать рот и набрасываться на любимого или любимую не надо, выдерживайте медленный темп и чувствуйте каждую секунду, получая от неё наслаждение. Через некоторое время, когда вы ощутите, что ваш язык не встречает сопротивления, а, наоборот, ощущает поддержку – вы можете несколько увеличить напор и глубину проникновения. Но не переусердствуйте!

     

    Если сравнивать разницу в восприятии французского поцелуя парнями и девушками, то можно отметить, что девушки хотят поцелуй, сопровождаемый ласками и предварительными чувственными разговорами, в то время как парни ценят такой вид близости за контакт с телом партнёрши (тяжело осуществлять поцелуй с языком, держа тела на расстоянии) и откровенный сексуальный подтекст.

     

    Чего бы вы ни ждали от французского поцелуя – вы должны помнить о комфорте и удовольствии партнёра, ведь только при внимательном к нему отношении у вас всё получится, и вы будете ещё не раз дарить друг другу приятные мгновения этим романтическим способом.

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.