• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как выбрать между двумя девушками?
    Опубликовано: 2012-08-10 13:08:53

    В жизни любого мужчины или парня может появиться дилемма, когда приходится разрываться между двумя избранницами не из-за подлости, а из-за банальной невозможности разобраться в себе.

     

    Как выбрать между двумя девушками? Стоит ли вообще выбирать, если сомневаешься?

     

    Может быть, вам нравится быть обласканным удвоенным женским вниманием, но долго такая ситуация продолжаться не может. Девушки хотят быть единственными в жизни своего мужчины, это желание понятно. Кажущаяся же раздвоенность лично ваших чувств обманчива. Отношения не могут строиться из месяца в месяц и года в год на одной лишь страсти, близости и т.д. Поэтому, чтобы сделать первый шаг к ответу на вопрос, как же выбрать одну девушку из двух, надо определиться, кем вы хотите стать через несколько лет.

     

    Спутница должна разделять ваши жизненные ориентиры: любителю ночных клубов и всевозможных тусовок не подойдёт в пару скромная старомодная хранительница домашнего очага. Похожих примеров можно привести ещё много. Но и в этом правиле есть исключения. Подумайте, может быть, как раз Она поможет вам что-либо изменить в своей жизни?

     

    Если вы уверены, что кто-то из двоих вам нравится больше как друг, а кто-то – как объект вожделения, то вам следует убедиться, что вам будет интересно строить со своей «подругой» не только приятельские отношения и наоборот, задумайтесь, будет ли вам о чём говорить с «любовницей» после страстного соития. Делайте выбор, не полагаясь на их увещевания, доводы и, тем более, не обращайте внимания на советы друзей, слабо понимающих сложившуюся ситуацию.

     

    Ваше положение может осложняться, если девушки, между которыми вы мечетесь, схожи характерами, взглядами на жизнь, а самым кошмарным вариантом является дружба между ними. Женской дружбы не бывает, скажете вы? Так вот, как раз из-за таких ситуаций она и рушится. Причиной возникновения треугольника часто являются сами мужчины, когда хотят вернуть любимую девушку и заводят новый роман, потом обрывают его на полуслове и пытаются вернуться второй раз в ту же реку…

    Конечно, оказавшись меж двух огней можно проявить благородство и, уйдя от выбора, оставить их друг другу, ведь свет на них клином не сошёлся. Однако уход от проблемы не является её решением. Не стоит принижать своих интересов, если вы останетесь в одиночестве, то наверняка проиграете.

    Как выбрать между двумя девушками? Задумайтесь, может кто-то из них любит вас? Или же просто хочет проводить с вами весело время? А вдруг они хотят лишь материальных благ, которые могут получить от союза с вами? Некоторые могут пойти на хитрость, чтобы проверить чувства девушки. Тут главное не перегнуть палку.

    Как бы там ни было, главным критерием надёжности чувства мужчины к женщине является предложение руки и сердца, которое очень любят девушки. Готовность же связать с вами жизнь со стороны девушки также будет хорошим сигналом о надёжности её чувств. Но помните, что нельзя давать пустых клятв и обещаний, которых вам наверняка не выполнить. Не стоит начинать новые отношения ложью и уж тем более, не стоит ею их заканчивать.

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.