• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Титаник
    Опубликовано: 2012-08-10 15:28:46

    История Титаника после выхода на экраны стала самой знаменитой картиной тех времён, в которой переплетаются одна из величайших трагедий человечества и маленькая история большой любви.

     

    Этот фильм стал эталоном романтизма, а критики и зрители давно поставили героев Джека и Роуз в один ряд с такими парами, как Ромео и Джульетта.

     

    Режиссеру фильма удалось воссоздать те чувства, которые питали герои фильма друг к другу с отличной точностью и чувственностью. Он не стал слишком концентрировать внимание зрителя на самой катастрофе, а перенес его в захватывающую атмосферу борьбы героев за свою любовь и жизнь.

     

    Борьба двух наших героев проходит параллельно с борьбой чуда инженерной мысли и могущества стихии, которая одним ударом поставила крест на сотнях человеческих жизней.

     

    Эта удивительная история любви начинается, когда никому не известный, но очень талантливый художник Джек случайно попадает на корабль. Это был величайший корабль в истории человечества и первое его плаванье было величайшим событием.

     

    На корабле Джек встречает Роуз. Он прогуливается, наслаждаясь видом ночного океана и видит девушку, готовую прыгнуть под винты. Роуз была из небогатой, но аристократичной семьи. Ее мать хотела, чтобы Роуз вышла замуж за богатого мецената, который и правда любит Роуз, но обращается с ней, как с игрушкой. Роуз же находится рядом с ним потому, что так хочет ее мать и терпеть его не может.

     

    И тут появляется красавчик Джек. Он не богат и не аристократичен, но при взгляде в его глаза Роуз понимает, что умирать ей незачем. Она влюблятся в Джека с первого взгляда.

     

    Сегодня редко встретишь такую любовь. Очень многие превращают любовь другого человека в выгодную для себя ситуацию. Роуз же наоборот, пожертвовала обеспеченной роскошной жизнью ради любимого человека.

    Вся история любви Джека и Роуз проходит в постоянной скрытности от посторонних глаз. Мать Роуз понимает, что происходит что - то неладное и всячески пытается наставить дочь на путь истинный. Это же понял и жених Роуз. Но любовь Роуз и Джека сильнее и крепче любых преград. Хоть они и вынуждены скрываться, эта пара чувствует себя счастливой.

    Очень романтический и крайне хорошо снятый момент в фильме, когда молодой влюбленный художник рисует портрет обнаженной Роуз. Как актеры, так и режиссер очень хорошо продумывали эту сцену, желая передать те чувства, которые волной нахлынули на эту прекрасную пару.
    Эта история любви полностью накрыла зрителя. Не даром редко кто не смотрел "Титаник" по второму, третьему и даже четвертому кругу.

    Но, к сожалению, в бурный роман вмешивается всемогущая природа. Величественное судно - дело рук человеческих, за несколько ужасных часов было повергнуто в океанскую пучину вместе с сотнями людей. Лишь немногие смогли спастись той кошмарной ночью и среди них, стараниями Джека, оказалась и красавица Роуз.

    Создатели фильма полностью переносят нас в самую гущу событий. Каждый человек пытается выжить и спасти своих близких.
    Джек и Роуз борятся за свои жизни с природой и озлобленным женихом Роуз, который приковал Джека наручниками к трубам внутри судна. Роуз понимает, что происходит что - то неладное и бросается на помощь возлюбленному, сбежав от жениха - тирана.
    Много сил и терпения пришлось ей вложить в спасение Джека.

    В результате катастрофы Джек и Роуз оказываются в ледяной океанской воде. У них мало надежды на спасение, но у них есть самое ценное - любовь. Джек жертвует собственной жизнью ради спасения Роуз. Бедный влюбленный художник замерзает в атлантической пучине ради любимой, которыя навсегда запомнит его взгляд.

    Эта история любви показывает нам, как важно жертвовать собой ради любимого человека. Как важно иногда забыть о том, что ты потеряешь все в обмен на счастье человека, которого любишь.

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.