• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Каких девушек любят парни?
    Опубликовано: 2012-08-10 17:08:19

    Блондинки и брюнетки, умные и дурочки, худые и полные… Каких девушек любят парни? Можно ли вообще сказать, что для сильного пола существует общепризнанный идеал души и тела?

     

    Стоит ли девушкам стремиться за мнением противоположного пола и подвергать себя мучениям и трансформациям? Сколько людей, столько и мнений на этот счёт.

     

    Сколько бы романтики нас не убеждали в том, что главное в человеке – душа, всё же большинство мужчин при размышлениях о предпочтительных качествах девушки делают акцент на внешности. С веками представления о женской красоте менялись, сегодня молодёжь с недоумением взирает на картины эпохи Возрождения, демонстрирующие нам пышные, если не сказать грубее, женские формы. Их удивление понятно, ведь сегодня модельная индустрия искусственно формирует рекламной образ худощавой женщины, сравнимой по конституции с куриным суповым набором. Однако всем известно утверждение, что мужчины на кости не бросаются.

     

    С остальными факторами всё сложнее – сексологи не один десяток лет уже бьются над вопросом, что более предпочтительно для мужского взора: грудь или ягодицы. Тут уж дело вкуса, а может быть, вся разница заключается в том, с какой стороны смотреть на женщину – спереди или сзади. К тому же, с возрастом мужчина нередко сменяет свои взгляды на диаметрально противоположные. И ещё важный момент – парни гораздо больше ценят натуральность женского тела, чем многие девушки могут себе это представить.

     

    Помимо привлекательных форм, красота лица также в фаворе у ценителей прекрасного пола. Хотя большинство согласно с тем, что общепризнанного эталона привлекательной внешности нет – всё дело в пропорциях и неуловимом шарме. Очевидно лишь то, что кожа должна быть ухоженной, а макияж – не вызывать ассоциаций с цирковыми клоунами.

     

    Каких девушек любят парни, если рассматривать характер и склад ума? Понятно, что охотникам по натуре не по вкусу легкодоступные крепости – «давалки» могут лишь ненадолго заинтересовать мужчину в том самом, известном смысле. Но вот в плане неприступности всё гораздо сложнее: парни с сильной жизненной позицией обычно хотят добиться успеха у застенчивых скромниц, а вот неуверенные в себе молодые люди нередко падки на стерв в самом худшем смысле этого слова. Само понятие стервы настолько разнообразно и по-разному трактуется, что на эту тему можно написать не одну диссертацию.

    Самый распространённый образ: самоуверенная демонического и капризного характера девушка, которая не может ни одного парня бросить, потому как ни с одним, по сути, и не встречается. Что касается интеллекта, то тут тоже стоит развеять стереотип, как и в случае с приверженностью парней к имплантатам. Мало кого устроит девушка с интеллектом чуть выше лошади. Большинство предпочтёт половинку, за которую, как минимум, не будет стыдно в обществе.

    Несомненно, лишь с возрастом приходит понимание того факта, что необычайно важны в спутнице жизни верность и преданность. Чувства девушки проверить любят многие парни, но только с годами они начинают придавать результатам проверки ключевое значение при выборе половинки. И тут размер груди, цвет волос и интенсивность загара отходит не то что на второй, а и на третий план. Уже другой вопрос, где найти девственниц, если сами же парни с подросткового возраста всеми способами стремятся свести их количества до минимума. Так что следует помнить, что целомудрие так же может стать серьёзным козырем для девушки в борьбе за привлекательного парня.

    В принципе, сказать каких девушек любят мужчины намного сложнее, чем сформулировать те качества, которые ценят девушки в парнях. Диапазон требований к нежному полу разнообразен и разнится в зависимости от возраста, воспитания, генетических особенностей мужчины. Очевидно лишь то, что доброту, понимание и верность никак не заменят остальные, видимые или скрытые, преимущества девушки.

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.