• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему женщины изменяют?
    Опубликовано: 2012-08-10 17:48:34

    Несмотря на то, что мужчины имеют незавидную репутацию изменников, их половинки могут смотреть «налево» не намного реже. Почему женщины изменяют? Что толкает их на предательство, но держит в семье или постоянных отношениях?

     

    Какие средства стоит предпринять мужчине, чтобы удержать свою пассию подле себя?

     


    Думаю, всем очевидно, что женщины любят не так как мужчины. Если для подавляющего большинства сильного пола физическая красота девушки уверенно занимает позицию номер один при оценке избранницы, то женский пол ценит, прежде всего, эмоциональную составляющую. Соответственно, взгляды на то, что такое измена, тоже разнятся. Физическая измена может рассматриваться женщиной не столь катастрофически, как мужчиной. Что же может её толкнуть на адюльтер?

     

    Целый ряд факторов, например, ощущение своего возраста. Каждой женщине хочется быть красивой и желанной, и с годами эта потребность лишь усиливается. Если её мужчина недостаточно уверенно убеждает её в том, что она идеальная женщина, то в обиде она может поискать подтверждения у кого-то другого. Постепенное игнорирование же маленьких проявлений любви (цветы, подарки, комплименты, романтические вечера и т.д.) также может убедить женщину в остывших чувствах и необходимости искать страсти в объятиях другого.

     

    Почему ещё женщины изменяют? Во-первых, дурной пример свободных или брошенных подруг бывает заразителен, особенно если в гуманных целях ваша половинка сопровождает свою подругу на увеселительных мероприятиях с целью её развлечь. Ещё возможна ситуация, когда парень её подруги берёт за компанию приятеля, надо ж и его чем-то занять. В таких случаях лучше не запрещать компанейские посиделки, а присоединиться к ним.

     

    Помните, что искушение изменить постоянному партнёру особенно высоко, если вы были первым у своей женщины. Подсознательное стремление убедиться, что вы самый лучший и в постели может толкнуть даму на необдуманные поступки. Пережить измену в таком случае ей и самой может быть сложно – это может отразиться на её душевном состоянии, что легко будет заметить.

    Ещё женщины могут изменить, в том случае, если вы их просто не устраиваете. Причём, не устраивать свою половинку можно в разных смыслах. Возможно, вы слишком самоуверенны и блокируете её женственность, тираните, а возможно – наоборот слишком расстилаетесь перед ней (представляя собой пример мужчины-тряпки).

    Помните, что иногда не лишне что-то поменять в себе, сменить привычные затёртые джинсы на хороший костюм и пригласить свою женщину в ресторан. Сделайте ей подарок, о котором она давно мечтала или хотя бы примерьте на себя необычное амплуа романтичного героя-любовника (хотя бы на один вечер). В общем, в любом случае, потенциальную измену всегда лучше предотвратить, нежели расхлёбывать последствия.

    Почему же они всё-таки изменяют? Женщины – непредсказуемые существа и понять мужчинам их логику (или её отсутствие) до конца – непосильная задача. Что делать, если изменила жена или девушка – тема отдельного разговора. Но не забывайте уделять достаточно внимания своей избраннице в любой ситуации. Как и в спорте, тут иногда сложнее удержать завоёванную вершину, нежели впервые покорить её. Любите и берегите своих дам!

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.