• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как проверить парня на верность?
    Опубликовано: 2012-08-10 18:28:19

    Всем девушкам и женщинам хочется быть в жизни любимого единственной и неповторимой. Редко кому удаётся избежать подозрений, как оправданных, так и мнимых. Как проверить парня на верность?

     

    Стоит ли вообще это делать, ведь вполне возможно, что правда об его тайной стороне жизни шокирует вас. Сможете ли вы после этого бросить своего парня? Готовы ли вы вообще переступить грань доверия и пуститься на хитрости ради выяснения правды?

     

    Любая, даже идеальная девушка, всегда умеет добиваться желаемого от мужчины различными способами. Такова женская природа, которая ориентирована на получение максимального комфорта от отношений с любимым человеком. Поэтому, может оказаться, что другая «охотница» уже положила глаз на ваше бесценное сокровище или же он сам мимолётом увлёкся взмахом чужой юбки. Если вас беспокоят подобные мысли, и вы представляете подобные сцены, значит с вами всё в порядке, парень вам вправду не безразличен.

     

    Но такие предположения могут перерасти в подозрения и даже в навязчивую паранойю. В случае, если вы решились и хотите проверить чувства вашего парня, прежде всего, задайте себе вопрос: что вы будете делать, когда узнаете всю правду? Разорвёте отношения с человеком, если он вам изменяет? Стоит сразу же дать себе чёткие ответы на подобные вопросы.

     

    Как проверить парня на верность? Весьма банальной является попытка «покопаться» в мобильном телефоне или компьютерной переписке вашего спутника жизни. Да, некоторые парни бывают столь беспечны, что не стирают следов своей измены, но большинство всё же более осмотрительны. Вы можете избрать активную позицию и спровоцировать «измену», заведя, к примеру, фальшивый аккаунт в социальной сети, где зарегистрирован ваш парень. Поставьте себе чужое фото (лучше иметь разные фото одной и той же девушки), продумайте легенду, разработайте страничку. Ненавязчиво познакомьтесь со своим парнем и начните общение, но не форсируйте события.

     

    В идеале, вы должны попросить, рано или поздно, о свидании. В зависимости от ответа парня решайте сами – стоит ли «идти» на свидание или же раскрыть всю ситуацию без выхода в люди. Помните, что одно лишь общение в интернете с флиртующей девушкой никак не может считаться изменой, как бы вы не относились к этому. Не увлекайтесь мимоходом сами: известен случай, когда одна жена изменила мужу, случайно познакомившись под фальшивым аккаунтом с другим мужчиной.

    Если ваш молодой человек не столь активен в интернете или же вы хотите более агрессивного ведения проверки – подстройте ему встречу с потенциальной любовницей. В этой ситуации придётся впутывать постороннего человека, главное, чтобы парень не знал эту девушку в лицо, пусть она и ваша подруга. В принципе, можно даже нанять актрису, которая профессионально справиться со своей ролью. Тут тоже следует понимать, что одно свидание вряд ли покажет не верность, в колокола следует бить, если парень сам попросит «любовницу» о повторной встрече.

    В любом случае, помните, чего хотят парни – они хотят доверия. Ваша проверка может показать, что молодой человек вам верен, и вы окажетесь в очень неловкой ситуации. Не каждый сможет простить такой поступок. Возможно, вы лишь ухудшите отношение к себе и ответ на вопрос «как проверить парня на верность?» лучше вообще не искать. Подумайте, не лучше ли верить и любить, чем проверить и остаться в одиночестве?

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.