• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что делать если изменила жена?
    Опубликовано: 2012-08-10 18:48:59

    Ещё вчера вы были уверены в прочности, искренности семейных отношений и вот, вдруг, узнали о неверности жены. Что делать, если изменила жена? Задаваться подобным вопросом не хочет никто из мужчин, ведь примерить на себя украшение самцов копытных млекопитающих весьма зазорно.

     

    Гнев, ярость, разочарование, отчаяние – это лишь немногие эмоции из того букета, которые приходится пережить мужчине, после того как он узнаёт о любовных интригах своей половинки на стороне.

     

    Стоит сразу отметить, что измена женщины по сути своей и причинам может значительно отличаться от мужской. Женская измена может быть вызвана неудовлетворённостью в браке (особенно после того как первые годы замужества прошли и чувства супруга, мягко говоря, охладели) или же быть следствием природным стремлением вашей избранницы к лёгкой, непринуждённой жизни. По сути, такая женщина – всего лишь любовница, пусть и со штампом в паспорте.

     

    Да, существует тип женщин – хранительниц семейного очага, которые готовы на любые неудобства ради сохранения семейного очага, но не всех мужчин, во-первых, такие привлекают (даже если рационально они согласны с их превосходством над «гулящими»). Во-вторых, по молодости очень тяжело разобраться в таких сложностях, да и под венец нередко идут в пылу любви, из-за беременности и т.д. Когда жениться собираются люди более или менее взрослые – они более основательно подходят к оценке своей будущей половинки.

     

    В принципе, женщина может пускаться на лёгкий флирт «на стороне» и ради того, чтобы проверить чувства охладевшего в постели и по жизни супруга. При этом она необязательно зайдёт далеко, главное, она постарается, чтобы об этом узнал муж. Не будем порицать такой поступок, вполне возможно, что и вы, как супруг, были не на высоте. Мужчины часто сами ходят «налево» (иногда наивно полагая, что супруга в неведении), выпивают, тиранят супругу, теряют к ней интерес не только как к женщине, но и как к товарищу и опоре по жизни. Возможно, это сигнал для вас, чтобы именно вы изменили своё отношение к жене. Поэтому, узнав об измене, не теряйте голову, попробуйте сначала остудить свой пыл и проанализировать ситуацию.

     

    В общем, что же делать, если изменила жена, решать сложно, но решать необходимо. Даже если вам кажется, что вы в состоянии пережить измену, это не означает, что вы сможете избавиться от ревности в дальнейшем, а она будет, причём совсем другого характера, нежели до измены. Если вы и так были ревнивы, вспыльчивы и нетерпимы к присутствию других мужчин в поле обозрения вашей супруги, то после факта измены вам, несомненно, стоит развестись. Так будет лучше для всех. Память – сложная штука, вам не удастся вычеркнуть из неё поступка неверной супруги, это будет терзать вас до конца жизни.

     

    Однако, если вы всё взвесили и решили, что гораздо хуже для вас будет пережить расставание со своей половинкой, то стоит несколько подкорректировать семейную жизнь, дабы скрепить семейный корабль, давший течь. Прежде всего, выговорите все ваш упреки жене по поводу измены раз и до конца жизни. Выговоритесь и всё, после этого данная тема будет табу для обсуждений. Не упрекайте больше супругу, проявите больше ласки в отношениях, сглаживайте «острые» углы. Введите в свою жизнь какие-то новые обязательные моменты, встречайте друг друга после работы, затейте походы куда-либо на выходных и т.д. Если будет желание поссориться – лучше сосчитайте до десяти или наберите в рот воды и прополощите горло. Ссориться ни в коем случае нельзя! Лучше выпустите пар на чём-нибудь другом (хотя бы на монстрах из компьютерной игры).

    При проявлении достаточного количества внимания и заботы друг о друге у пары значительно возрастут шансы на новое дыхание для отношений. Возможно, они станут только крепче. И тогда вам уже никогда не придётся задаваться вопросом, почему же ваша жена изменила и что стоит предпринять.

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.