• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что ценят девушки в парнях?
    Опубликовано: 2012-08-10 20:28:40

    На что только не готовы представители сильного пола, чтобы понравиться девушкам. Если в природе самцы устраивают бои между собой за право обладать самым роскошным и многочисленным «гаремом», то у людей одной лишь силы и положения в обществе зачастую недостаточно для покорения сердца дамы.

     

    Девушки хотят принца, который сделает из них принцессу и, подняв на седло ослепительного белогривого коня, заберёт в сказку. Всё-таки, что ценят девушки в парнях?

     


    Во все времена в парнях, мечтающих стать завидными женихами, ценилось благородство, воспитание и хорошее происхождение. Это всё считалось обязательным дополнением к таким типично мужским качествам как сила, мужество, воля, моральная сдержанность.

     

    Конечно, в наше время социальный статус и материальная обеспеченность могут «перекрыть» многие недостатки мужчины, но, всё же, ни за какие деньги не купишь силы, воспитания и умения любить. Даже материальная сторона может оказаться неоднозначной: если девушка ищет благосостоятельного мужчину, она наверняка хочет сама по максимуму пользоваться его средствами. Вряд ли алчной спутнице понравиться растрачивание денег впустую или передача их на благотворительность в адрес, к примеру, детского дома. Девушка, которую бы впечатлил такой щедрый поступок, согласитесь, вообще вряд ли станет целенаправленно охотиться за тугим кошельком.

     

    Похожа ситуация и с воспитанием парня. Психологи установили, что воспитанность по отношению к легендарным бабушкам, переходящим дорогу, и чужим деткам ценится девушками лишь на стадии ухаживаний. Как только намёк на отношения перерастает в эти самые отношения – весь поток заботы должен обрушиваться только на саму девушку, а любые потуги помочь кому-то другому подсознательно или нет, будут расцениваться как измена.

     

    Что ещё ценят девушки в парнях? Ценят они ум, причём живой, т.е. способность поддержать разговор, обсудить книгу или фильм, выразить своё мнение и аргументировать его. Конечно, желательно, чтобы интеллектуальный уровень парня и девушки хотя бы приблизительно совпадал. Очень высоко котируется честность, верность и надёжность – большинство представительниц прекрасного пола готовы не раздумывая бросить парня в случае измены или крупной, значительной лжи.

    Конечно же, очень высоко ценится мужество, причём не только умение защитить девушку, но и стойкость характера, способность переживать неудачи и сложности, при этом оставаясь моральной опорой для своей половинки. И ещё, насчёт мужчины-защитника: парни, помните, что других защищать нельзя, только вашу спутницу! Оставьте благородство для других на «потом», когда ваша девушка уже будет в безопасности.

    Не забывайте, что и внешность в XXI веке играет не последнюю роль в привлекательности мужчины. Что ценят девушки в парнях так это опрятный вид, чистая, не вычурная одежда и обязательно (внимание!) чистая, ухоженная обувь. Стоит понимать, что идеальная девушка не будет занижать планку для избранника и жаждет видеть возле себя если не Супермена, то хотя бы того, кто стремится им стать.

    В принципе, понять, чего хотят парни от избранниц, в общем-то, на порядок легче, чем перечислить весь набор достоинств, необходимых молодому человеку для успеха у женщин. Тут уж почти как у классика: «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Но никогда нельзя сказать наверняка, на какие недостатки закроет девушка глаза, а на какие – нет. Кто-то любит плохих мальчиков, а кто-то – галантных джентльменов. Ищите свою половинку, для которой вы будете опорой, поддержкой, защитой и, конечно, любимым человеком.

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.