• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как бросить парня?
    Опубликовано: 2012-08-10 20:48:27

    Когда отношения зашли в тупик, и вы не видите дальше себя в паре с вашим молодым человеком, перед вами наверняка встанет вопрос, как прекратить встречаться с ним. Как бросить парня?

     

    Сделать это гуманно очень непросто, в то же время, вы можете совершить один из самых сильных поступков в своей жизни (с моральной точки зрения).

     

    Итак, прежде всего, разберитесь в себе, осознайте, действительно ли это конец. Не пожалеете ли вы со временем о расставании. Сможете ли вы избавиться от ревности, если впоследствии будете видеть его с другой? Возможно, ваше желание порвать с любимым – результат ссоры и недопонимания? Девушка может жаждать разрыва подсознательно, дабы проверить любовь своего парня, изменить его отношение к себе в лучшую сторону (а делать именно так ни в коем случае нельзя).

     

    Если решение порвать окончательное и бесповоротное, вам следует подготовиться к серьёзному разговору. Подумайте, что вас не устраивает в вашем парне. Припомните все его недостатки, маленькие и большие, вспомните, что он не нравится вашей маме, не опускает крышку унитаза, недостаточно хорош в постели, неряшлив и т.д. А после этого строго-настрого запретите себе вспоминать любую эту деталь во время объявления о расставании и дальнейшем разговоре. Сильная боль расставания может быть очень тяжёлой ношей для парня сама по себе, не стоит усугублять его состояние критикой, пускай и справедливой. Подумайте, хотелось ли бы вам, чтобы с вами поступили подобным образом?

     

    Во время встречи с парнем (лучше всего на нейтральной территории) будьте предельно спокойны и уравновешены. Объясните ему, что вы не можете больше продолжать ваши отношения, потому что вы (именно вы) изменились и не можете больше сохранять их в том виде, в котором они проистекали. Дайте понять парню, что ваше решение серьёзное и окончательное. Очень важно не подавать ложных надежд, не указывать на его промахи, иначе он может подумать, что исправившись, сможет вернуться на «законное» место подле вас. Скажите, что, несмотря на то, что вам было хорошо вместе – придётся забыть любовь и начинать жить заново. Подобную встречу долго лучше не затягивать и возвращаться домой следует одной – обдумайте это заранее.

     

    Очень многие, не зная как бросить парня, при разрыве отношений предлагают своей уже бывшей половинке остаться друзьями. Стоит понять, что оставаться друзьями легко тому, у кого чувства уже остыли. Для брошенного человека это будет скорее издевательством с вашей стороны. Друзьями стоит оставаться лишь тогда, когда оба человека утратили любовный пыл и вкус к отношениям между собой. Лучшим решением будет резко прекратить общение, но ни в коем случае не исчезайте бесследно. Возможно, придётся перетерпеть сложный период, пока молодой человек будет искать встречи с вами, цепляясь за каждую надежду. Стоит пресекать такие попытки «встретиться и только поговорить».

    Очень грязно с вашей стороны было бы бросать парня не объяснившись, затевать ссору при расставании, а тем более – заставлять его пережить измену. Всё это лишь повредит вашему моральному облику, испортит жизнь парню и может стать для вас осуждающим фактором со стороны общих друзей и знакомых. В такой ситуации стоит быть мужественной, попытайтесь сделать так, чтобы впоследствии парень сам осознавал, что вы поступили максимально корректно. Останьтесь у него в памяти приятным воспоминанием, хотя бы в честь того, что вам когда-то было хорошо вместе. Надеюсь, теперь вы представляете себе, как бросить парня и не остаться стервой в его глазах.

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.