• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какой должна быть идеальная девушка?
    Опубликовано: 2012-08-10 21:08:23

    Что является венцом творения природы с точки зрения мужчины? Какой должна быть идеальная девушка? Конечно же, мифическая, воспетая многими одами и серенадами идеальная девушка.

     

    Сколько бы все не утверждали, что идеала не бывает и каждый человек хорош как своими достоинствами, так и недостатками, все равно общество хочет прикоснуться к неуловимому образу, «гению чистой красоты». Красивая и умная, заботливая и понимающая, какая всё-таки она?

     

    Если изучить мнения разнообразных мужчин и парней по этому вопросу, то лишний раз убедишься, что каждый ищет что-то своё. Естественно, сильный пол любит глазами, и парень хочет видеть рядом привлекательную девушку. Но можно ли вывести идеал красоты? Как сказал один мудрый мужчина, кому-то из нас нравятся светленькие, кому-то – тёмненькие, а кому и рыженькие, и абсолютно всем нравятся и светленькие, и темнёнькие, и рыженькие. То есть, красота сама по себе не важна настолько, чтобы быть определяющей в формировании идеала.

     

    Должна ли идеальная девушка быть умной? Мнения парней сильно разделяются. Конечно, никто не признаётся, что мог бы назвать идеальной мифическую «блондинку» из анекдотов. Да, девушка должна стремиться к образованности, начитанности и живости ума. Однако многие респонденты признаются, что главное, лишь бы она была умнее, так сказать, полена. Да и вообще, мужчина чувствует себя с умной девушкой «на крючке». И если всем понятно, что красивые девушки хотят денег, славы и обожания, то понять, чего жаждет девушка умная, очень непросто.

     

    Несомненно, идеальная девушка не может быть универсальным понятием, для каждого существует свой идеал. Соответственно, она должна понимать и поддерживать именно своего мужчину, заботиться о его «тылах» и способствовать не только его росту, но и своему. Мужчины хотят, чтобы за половинку им не приходилось краснеть, поэтому даже если женщина не работает и ведёт хозяйство, она обязана следить не только за внешностью, но и за своим личностным развитием.

     

    Большое внимание парни в своём видении того, какой должна быть идеальная девушка, уделяют понятию верности. Они не хотят проверять свои чувства своей избранницы, ведь априори она не способна изменить. Не нравится сильному полу и «копание» в его заработке и заработке других мужчин. Ведь если мужчина зарабатывает мало, он наверняка и сам об этом знает и что-то предпринимает, дабы ситуацию улучшить. Не стоит лишний раз его раздражать напоминаниями.

    Сколько будет жить любовь между полами, зависит и от понимания и уважения интересов друг друга. Многие (очень многие!) втайне мечтают о том, чтобы их половинка смотрела вместе с ними футбол, готова была поддержать разговор об автомобилях или не запрещала выбираться с друзьями на охоту/рыбалку. Очень часто определяющим фактором в выборе будущей жены является наличие общих интересов и хобби. Хотя многие готовы променять девушку со сходными интересами на мастерицу в кулинарном плане. Да, утверждение, что путь к сердцу мужчины лежит по пищеварительному тракту, возможно, кому-то и кажется преувеличенным, но подавляющее большинство «добытчиков» всё же любит, когда их дома ждёт вкусный ужин.

    Пожалуй, очевидно, что идеальная девушка различна для мужчин разного возраста. У молодых парней (лет до двадцати) обычно нет возражений против курящей и выпивающей спутницы жизни. С возрастом моральные качества девушки начинают выходить на первый план, ведь её уже рассматривают в качестве хранительницы семейного очага.

    В общем, вы сами видите, что при попытке составить портрет идеальной девушки мы обречены на провал. Возможно, главным её качеством является способность любить не только за какие-то качества (физические, материальные или моральные), но и просто так?

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.