• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Чего хотят девушки?
    Опубликовано: 2012-08-10 21:28:55

    Общество привыкло видеть в девушке капризное существо, сознающее свою ценность для противоположного пола и активно пользующееся этим для своей выгоды.

     

    Но такой взгляд на женские желания и требования является пережитком патриархальных веков, когда потребности женщины игнорировались или же задвигались «на второй план». Чего хотят девушки? В первую очередь, они хотят выйти замуж, причём выйти успешно. Ведь замужество и дети всё равно являются главной целью в жизни для представительницы прекрасного пола. Только опираясь на эти «вехи» она может реализовывать себя во всех сферах человеческой деятельности.

     

    Чего хотят девушки, зависит от того, от кого они это хотят. Считается, что в мужчине девушка может видеть один из трёх психологических типов: «отец», «друг» и «любовник». Стоит помнить, что в сердце женщины всегда живёт любовь к отцу, даже если видеть его и знать не довелось. Соответственно, она будет искать проявления отеческих чувств со стороны своего кавалера. Не обязательно водить её кататься на карусели или читать сказку на ночь, но важно помнить о необходимости заботиться о ней и защищать её от невзгод как в физическом так и в моральном плане. Однако своему «отцу» она не будет доверять личных тайн или жаждать от него телесной близости. Для этих целей ей нужны другие социальные «маски» своего партнёра.

     

    Очень часто пылко влюблённый юноша не может дождаться от объекта своей страсти ничего, кроме дружеского отношения. Он может быть спутником в походах в кино или магазины, выслушивать проблемы девушки, но никогда не будет допущен в интимную сферу отношений. Это типичный «друг». От него даме требуется психологическая поддержка, разрядка и готовность соболезновать и «подавать носовой платочек». Это не самая плохая роль для мужчины – любовники могут приходить и уходить, отец может стать ненужным из-за фактора возраста, а потребность в товарище не исчезает у человека на протяжении всей жизни.

     

    Однако, в подобной ситуации парню тяжело избавиться от ревности, ведь он может наблюдать и процессы ухаживания за девушкой со стороны других мужчин. Чтобы проверить чувства девушки, если становится «невтерпёж», следует поставить вопрос ребром. Необходимо выяснить, стоит ли вам рассчитывать на нечто большее, чем дружба, или нет. Конечно, поднимать такой вопрос следует в подходящей ситуации и наедине.

     

    Что требуется девушке от любовника, думаю, объяснять не стоит. Чистый, «животный», самец, конечно вряд ли кого прельстит, но стоит периодически давать понять девушке, что вы готовы быть «охотником», если она согласиться стать «добычей». В целом же, нежное отношение и романтическая обстановка обязательно должна быть обеспечена парнем, если он хочет стать избранником своей пассии. У категории «любовника», правда, есть и свои недостатки – ему ни в коем случае не будет прощена измена.

    Думаю, вы сами уже догадались, что в чистом виде подобные психологические типы крайне редко появляются в жизни девушки. Обычно, женщины ищут максимально гармоничное соединение всех трёх перечисленных качеств, даже если сами этого не осознают. Но даже это всё не может гарантировать парню стопроцентный успех.

    Помимо заботы, понимания и обожания необходимо самому почувствовать свою привязанность к девушке. Понять что любишь её и относиться к ней так, как хотел бы, чтобы она относилась к тебе. Итак, чего хотят девушки? Пусть это звучит банально, но хотят быть единственными в жизни своих избранников, хотят любить и быть любимыми.

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.