• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Чего хотят парни?
    Опубликовано: 2012-08-10 22:09:56

    Всем известен впечатляющий тезис о том, что женщина должна быть хозяйкой на кухне, проституткой в постели и королевой в гостях. По этим всего лишь трём пунктам отлично видно, что требования сильного пола к своим половинкам необычайно высоки.

     

    Но этими пунктами запросы не ограничиваются. Несмотря на то, что все мы разные и ищем разных спутников жизни, общие тенденции всё же можно рассмотреть.

     

    Итак, чего хотят парни? Конечно, хотят девушку красивую. Помимо личного эстетического удовольствия, красавица – предмет гордости и зависти в обществе. Обворожительная спутница в любом случае повышает социальный статус. Но есть и свои нюансы. Излишняя привлекательность влечёт за собой популярность среди других мужчин, это лишний раздражитель и головная боль для парня. Тот, кому довелось пережить расставание с девушкой, может снижать свои запросы, дабы опять не почувствовать уязвимость своего мужского достоинства. Запросы красотки выше, а её характер с раннего возраста испорчен повышенным вниманием к привлекательной внешности.

     

    Таким образом, понять что любишь красавицу – не обязательно приятное ощущение для представителя сильного пола. Может быть, парни хотят видеть возле себя умную спутницу? Это вряд ли, отмечают психологи. Вполне вероятно, что она может оказаться умнее своего кавалера, что вряд ли упрочнит отношения и при этом, заденет самолюбие парня. Пожалуй, не будем углубляться в статистку, которая свидетельствует, что большинство умных девушек не блещут красотой.

     

    Заботливость и понимание парня, не говоря уже о сильных чувствах к нему – вот какие качества наверняка необходимы парню в девушке. Он хочет быть уверен, что в случае каких-либо проблем или неурядиц его половинка не бросит его и не убежит к другому (более богатому, красивому, успешному и т.д.). Чего хотят парни уж точно, так это незаинтересованности (хотя бы внешней) в размерах и возможностях их кошелька.

     

    Да, мужчины склонны хвастаться своим состоянием, но не у всех оно есть, да и представлять собой в паре «ходячий кошелёк» мало кому приятно. Необычайно важны также умеренное восхищение его способностями и поддержание его инициатив. Крайне ошибочно утверждение, что в комплиментах нуждаются лишь девушки. Мужчинам также необходимо одобрение, просто приобретать оно должно иные, не слащавые формы.

     

    Пожалуй, стоит сказать ещё и о личной свободе в отношениях. Парню необходим простор для собственных решений, возможность иногда провести досуг с друзьями в мужской компании (так сказать, «забыть любовь дома» на один вечер), взять какое-либо решение на себя, проявить инициативу и утвердить мужскую самоидентификацию. Если девушка пытается взять верх в отношениях, диктует свои условия - это может очень быстро спровоцировать разрыв. Парень не нуждается в реальном рабстве, ему достаточно лишь имитации подчинения женщине в некоторых вопросах (конечно, если он не садо - мазохист, но это уже тема для отдельного разговора).

    Не стоит забывать и том, что любовь не является определяющей в отношениях для большинства парней. Для многих лучшая любовь – это возможность разрешить любить себя. Не спешите обвинять таких парней в эгоизме, вспомните, с каким меркантильным отношением девушек и женщин к своей персоне они сталкиваются, входя в мир взрослых любовных отношений. Однако, если вы хотите проверить чувства вашего избранника – будьте осторожны и не перегните палку. Мужчинам в принципе не нравятся когда их проверяют, стараются взять под контроль и т.д.

    В общем, все требования к возможным избранницам перечислить необычайно трудно. Для кого-то важны и социальный статус и воспитание, кто-то согласен жить с глупой красавицей, кто-то не считает зазорным стать подкаблучником. Однако один уверенный ответ на вопрос «чего хотят парни?» дать можно легко. Абсолютно всем парням нужен секс. Главное, учтите, что его должно привлекать в вас ещё что-то, кроме телесной близости и помните слова Антуана де Сент - Экзюпери, что в подобных вопросах "зряче лишь сердце, самого главного глазами не увидеть".

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.