• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Поступок ради любимой, это так просто
    Опубликовано: 2012-08-10 23:11:19

    Влюблённые ради любимых готовы на тысячи разнообразных поступков, которые зачастую не имеют никакой практической ценности.

     

    Особенно показательна в этом плане первая любовь молодого человека, когда ищущая выхода жгучая страсть является тем локомотивом, который способен привести юношу к необдуманным и зачастую рискованным действиям.

     

    В рассказе «Персики» замечательного американского писателя О. Генри молодая невеста в холодный весенний вечер требует своего возлюбленного принести ей персик. Герой бросается в объятия промозглого мартовского города, попадает в различные передряги и всё же достаёт желанный фрукт для своей любимой. Однако она уже перехотела и требует…апельсин. Знакомая ситуация для многих парней. Что же толкает девушек на капризы и требования исполнения своих желаний? Вовсе не присущая им, как кажется, меркантильность и даже не стремление проверить чувства своего кавалера. Жажда знаков внимания от самцов заложена в женщинах самой природой. В этом нет ничего зазорного или постыдного.

     


    Итак, вы хотите просто доказать свои чувства и укрепить ваш союз или же помириться с девушкой и при этом сохранить любовь? Вы можете остановить свой выбор на банальных подарках или знаках внимания, но на самом деле любую девушку наверняка покорит Поступок, именно так – Поступок с большой буквы. Не обязательно выигрывать олимпийскую медаль, укрощать врукопашную давно вымершего саблезубого тигра или же покорять Эверест. Нет, всё это, конечно, тоже хорошо и весьма приятно, но Поступок может быть совсем другим.

     

    Дело в том, что врождённый эгоизм многих парней и мужчин очень часто больно ранит девушек, они отвергают кавалеров одного за другим, а когда жениться уже давно вроде как пора, внезапно приходят к мысли, что все мужики – ко… ну, вы поняли. Чтобы сделать любимой приятное, можно не пойти с друзьями на футбол, а пригласить её прогуляться по романтичному осеннему парку (безлюдному, ведь все на футболе). Можно не ждать от неё приготовления ужина, а сделать приятный сюрприз, пусть не кулинарный изыск, но приготовленный от души. Уступите своим предрассудкам и заведите уже, наконец, кота, ведь она так давно о нём мечтает! А может, ваша девушка хочет увидеть вас блондином.

     

    Почему же не сделать ей приятное – ради кого же вам менять свой имидж, если не ради неё? И не думайте, что все женщины называют за глаза букет цветов веником, это всё происки завистливых и обделенных человеческим теплом феминисток.

    Дорогие мальчики, парни, мужчины – будьте твёрдыми, непоколебимыми воинами в мужской компании. Для своей половинки будьте мягким, заботливым и понимающим. Пораскиньте мозгами часок-другой – и вы обязательно найдёте Поступок для своей любимой. Поступок, который будет для неё самым лучшим подарком. А машина, конечно, тоже хорошо, но ведь её, в принципе, может подарить кто угодно, не правда ли?

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.