• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как избавиться от ревности?
    Опубликовано: 2012-08-11 13:28:37

    Как избавиться от ревности? В данной статье я дам вам несколько советов которые помогут вам в этом. Если в отношения прокралась патологическая ревность, подумайте, что вы можете сделать, чтобы избежать радикальных мер, таких, как расставание.

     

     

    Во многих союзах контролируемая ревность иногда придает здравый импульс в отношениях, что указывает на то, что нам важен партнер, и мобилизует для коллективных действий. Но редко когда ревность укрепляет отношения.

     

    Когда вы безумно ревнуете вашего партнера:

     

    1.Старайтесь не делать сцен.

     

    2.Попробуйте поговорить с вашим партнером, расскажите ему о ваших проблемах, объясните, почему вы так действуете. Следует установить некоторые правила для ваших отношений, взаимных потребностей и ожиданий.

     

    3.Подумайте о ситуациях, которые обычно вызывают вашу ревность, вспомните их себе и поймите, что вызвало ваше подозрения, и было ли оно адекватным к тому, что произошло на самом деле. Вполне возможно, что повторный взгляд на ситуацию с точки зрения прошедшего времени, также изменит ваше мнение о бывшем событии.

    4.Попробуйте оценить ситуацию, на этот раз, как будто она не касается вас, но вашего друга. Это может помочь вам дать более объективную оценку.

    5.Назовите эмоции, которые обычно сопровождают вспышки ревности, это может быть гнев, печаль, страх, горе. Попробуйте ответить на вопросы: Что вызывает ваш гнев, Что заставило вас быть грустной, чего вы боитесь? Если вы знаете источник своих эмоций, вам легче будет управлять ими.

    6.Спросите себя, где же ваши заботы о своем партнере, есть ли конкретные модели поведения, которые могли бы вызвать ваше подозрение, а может быть, вы чувствуете, что вы не достойны его любви.

    7.Если партнер дает вам повод для ревности, поговорите с ним.

    8.Однако, если вы сами себя плохо оцениваете, вы должны работать над укреплением чувства собственного достоинства.

    9.Найдите что-то, что вас интересует, и займитесь этим.

    10.Не сосредоточивайте все ваше внимание на вашем партнере.

    11.Сосредоточьтесь на работе и других обязанностях.

    12.Поддерживайте социальные контакты, договоритесь с друзьями, начните ходить в кино, театр.

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.