• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как помириться с девушкой?
    Опубликовано: 2012-08-11 14:28:52

    Как всем известно, девушки народ непредсказуемый и, к сожалению это печальный факт не зависит ни от возраста, ни от других жизненных факторов.

     

    Понять женщину это искусство, которое удается немногим, даже великий ученый Зигмунд Фрейд немог понять, о чем думает женщина не говоря уже о её внутреннем мире. В этой статье я вам дам некоторые советы которые помогут вам помириться с девушкой.

     

    Так же к числу «загадок» относятся капризы и обиды, девушка может вспыхнуть буквально от одной, казалось бы, безобидной фразы, но рассмеяться от другой. Но что же делать, если девушка все-таки обиделась и не желает идти на примирение? Давайте рассмотрим по подробнее.

     

    Психологи утверждают, что в женских обидах кроится страх, неуверенность или даже эгоцентризм, поэтому если девушка обижается, то причин может быть несколько, не позвонил за целый день, забыл купить провианта, не обратил внимания на новую блузку или шарфик. На самом деле причин может быть миллион так устроен мир, и если у мужчин такие обиды не стоят « и выведенного яйца», то женщина может «дуться» от нескольких часов до нескольких дней. В зависимости от вины любимого.

     

    В этой ситуации специалисты советуют не накалять обстановку ненужным разговором, а переводит все в шутку, даже если отношения находятся на стадии « конфетно-буфетного» состояния, это поможет, сгладит углы. А на следующий день цветы, признания в своих чувствах и она уже забыла все обиды. Так что иногда помириться с девушкой гораздо проще чем вам кажется.

     


    Но если «припадки» стали обычным делом, первым делом необходимо выяснить причину, путем серьезного разговора, девушки просто обожают подобные беседы, и ссора быстро сойдет на нет.

     

    Так же, за обидой может скрываться, не только каприз, но и унижение, которое спровоцировало какое-то действие со стороны избранника, в этой ситуации сгладить углы помогут только напор, и упрямство, девушка должна почувствовать внимание, теплоту и любовь иначе все пропало.

    Конечно же, ситуаций которые способны вызвать обиду у девушки достаточно, но самое главное это не падать духом, почаще напоминать ее что чувства не только ее, что они взаимны, и конечно же быть настоящим мужчиной в любых жизненных ситуациях.

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.