• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как пережить расставание с девушкой?
    Опубликовано: 2012-08-11 15:48:17

    Все в своей жизни встречались с девушками. У кого-то это было один раз, а у кого-то не счесть.

     

    Советы тем, кто только расстался с девушкой, хочет без вреда для себя и нервов пережить первые сложные недели после расставания.

     

    Изначально нужно определится как далеко зашли отношения, кто был инициатором расторжения отношений. Рассмотрим несколько вариантов:

     

    1. Вы встречались с девушкой, очень сильно к ней привязались и полюбили. Вдруг происходит, что-то такое, что заставляет девушку отвернуться от вас, и не изучая причину такого ее поведения можно поверхностно оценить ситуацию. Если она ушла к другому – значит, вы ее в чем то не устраивали, поэтому она нашла другого, который этим чем - то ее убедил.

     

    Но не все так плохо, все познается в сравнении. Ей могла надоесть обстановка, т.е. то, как вы с ней проводили время. И в конце концов ей просто все надоело. На эти случаи есть хороший, проверенный способ – не зацикливаться. Во-первых, девушек на планете на порядок больше чем мужчин, это данные статистики. Во-вторых надо надеяться на себя, раз уж вы смогли встречаться с одной, никакая неведомая сила вас не остановит встречаться с другой. В-третьих не так уж все плохо, вы сейчас свободны и гуляйте куда хотите, есть друзья, семья, коллеги, которые всегда вас поддержат.

     

    Не стоит отчаиваться, уходить в себя, пить запоями и выкуривать по миллиону сигарет, от этого растет щетина и желтеет кожа, а нам сейчас надо быть в форме. Устройте небольшое пати у себя дома или сходите развеяться в клуб. Первый же близкий контакт с другой девушкой заставит вас прийти в форму. Не забываем опять же, что не надо клиниться на той, что ушла, их будет сотня. Всегда быть уверенным в себе, откажет одна, не откажет другая. Главное стараться, если ничего не делать тогда ничего и не получиться.

     

    Друзья обязательно должны быть рядом с вами и именно те, которые понимают вас. И так усвоили 3 НЕ которые помогут пережить расставание с девушкой: зацикливаться, заливать горе вином, уходить в себя.

    2. Если вы давно вместе, девушка ушла из-за вашего косяка, и вы не знаете, как дальше быть, то для вас есть 2 варианта: либо забить на нее и продолжать жить своей жизнью и последовать примеру, указанному в первой части, либо постараться исправить ошибке и вернуть любимую. Исправить ошибку очень легко, не надо забывать, что все девушки любят сладенькое, красивенькое, добренькое.

    Нужно купить цветы, попытаться передать ей записку в них, что вы это сделали по ошибке, такое больше не повторится. Конфеты, признания, игрушки все что угодно, на что хватит фантазии. Любые проявления романтики. Некоторые девушки ведутся на дорогие подарки, если позволяют финансы, то как вариант.

    3. Ну а если вы не подходите под 2 предыдущих описания, ошиблась она, а не вы, то совет один – подумайте дважды «а оно вам надо?». Каждый раз когда человек глубоко об этом задумывается он может решить любую задачу. Если надо значит добивайтесь свою любовь, если не надо плюньте и возьмите себе в одну руку - блондинку, а в другую – брюнетку. Окружите себя друзьями и дайте понять вашей бывшей, что вам без нее лучше, и что она потеряла многое расставшись с вами.

    Пережить расставание гораздо легче, если о нем меньше думаешь, и живешь своей жизнью.

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.