• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Поступок, предложение руки и сердца
    Опубликовано: 2012-08-11 17:08:00

    Любовь к девушке может толкнуть Вас на любые бесшабашные поступки и ухищрения, чтобы любимая по достоинству оценила Вас.

     

    Эти поступки способны создать романтическое настроение и доказать вашу решительность и готовность быть с девушкой.

     

    Например, когда моего друга - сокурсника во время лекции целому потоку вызвали отвечать у доски, он на всю доску большими буквами написал: «Я люблю Марину». Весь поток вместе с преподавателем был просто ошарашен такой выходкой, до этого никто не знал об их отношениях. Последний же не раздумывая, выставил друга за пределы аудитории.

     

    В преддверье Дня влюблённых он обо всём договорился с родителями девушки и утром 14 февраля, пока она спала, он перед входом в ее комнату расставил вазочки с розами и позвал двух музыкантов с гитарой и маракасами. Когда она вышла из комнаты, это трио исполнило зажигательную песню, и хоть из неё она ничего и не поняла, но удивлению девушки не было предела. Этот поступок ради девушки пришелся по душе её родителям.

     

    Организовать это действие было не очень сложно, музыкантов он нашел среди студентов музыкального училища, договорились обо всём (музыканты согласились играть за 10$ каждому) и заранее мы сокурсником заехали за ними с утра. По пути заехали на местный цветочный рынок и приобрели 35 роз по пять в каждую вазочку. Вазочки друг вез из дому, с родителями девушки договорились заранее. Расстановку роз делать нужно тихо, чтобы не обрадовать девушку раньше времени.

     

    Вечером он пригласил девушку в кафе, заранее договорившись с официантом о том, что когда он будет нести заказ, он также принесёт персик (девушке очень нравились персики), в нём товарищ спрятал золотое колечко с выгравированной надписью «Я тебя люблю». Кушая персик, девушка обнаружила кольцо и сразу всё поняла, он признался в любви и сделал ей предложение.

     

    Удивить и обрадовать девушку поступком можно не обязательно в какой-то праздник или годовщину, это можно сделать в любой другой день. Просто будьте мужчинами и не переставайте радовать и удивлять любимую своими поступками.

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.