• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как проверить чувства девушки?
    Опубликовано: 2012-08-11 18:28:27

    Девушки очень часто вводят парней в заблуждения. После нескольких свиданий или даже во время продолжительных встреч, у мужчины могут возникнуть сомнения действительно ли возлюбленная испытывает к нему какие-то чувства.

     

    Признаниям в любви со стороны девушек некоторые мужчины также не верят, поэтому решаются на так называемую «проверку чувств». Самое главное в этом деле – ничего не испортить.

     

    Если девушка поймет, что Вы ее проверяете, то Ваша проверка окажется неудачной, а к тому же оставит неприятный осадок в отношениях между друг другом. То есть, подойти к этому вопросу и проверить чувства девушки к Вам можно единственным способом – тонко, незаметно и грамотно.

     

    Способов проверки чувств очень много. Некоторые из них действительно могут натолкнуть девушку на подозрения, а некоторые непосредственно помогут Вам. Самое главное правило подобных проверок – не пытаться устраивать проверок через друзей, звонки и СМС – это только все испортит. Нужно действовать аккуратно и при этом самостоятельно.

     

    Первый способ – самый действенный, тем не менее, применять его стоит только тогда, когда Вы на 100% неуверенны во взаимных чувствах. Называется он «заигрывание». Все предельно просто. В ее присутствии необходимо так сказать начать «кокетничать» с ее подружками. Не стоит делать усилий, помните, что это всего лишь проверка. Проследите за ее реакцией. Если она забеспокоилась или отдернула Вас в сторону, значит, чувства у нее к Вам есть. Если этот способ прошел успешно – больше девушку можно не проверять.

     

    Второй способ наиболее «безопасный». Не берите трубку, если она Вам звонит. При встрече, скажите, что уходили по делам, например... Если она заинтересуется тем, куда именно Вы ходили и начнет своего рода «кокетливый» допрос – это еще один признак того, что Вы ей нравитесь.

     

    Обратите внимание на ее поведение, когда она находится рядом с Вами. Если ее чувства к Вам искренние, то она не будет отходить в сторону для того, чтобы ответить на телефонный звонок или написать ответное смс кому-либо. Если во время прогулки она охотно принимает все Ваши приглашения к походу в определенное место – это еще один показатель того, что Вы ей симпатичны.

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.