• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • История любви с некрасивым финалом
    Опубликовано: 2012-08-11 19:08:52

    Это была любовь с первого взгляда. Мне было 19, я училась на 3-м курсе и мне предоставился очередной случай подработать - на выборах членом избирательной комиссии. События развивались ранней весной, как в лучших традициях жанра.

     


    Я скучала на своем первом дежурстве по участку, тут открылась дверь и вошел ОН - симпатичный парнишка с открытой улыбкой, оказавшийся замом председателя комиссии. Стоит ли говорить, что выборы прошли,как в тумане.

     

    Пространство между нами было как будто наэлектризовано - это было заметно даже окружающим, на смотря на тотальную занятость. Затем последовало первое настоящее свидание, красивые смс-ки, стихи, прогулки под луной... Во время майских каникул мы не расставались ни на минуту, благо мои соседки по комнате общежитии разъехались по домам. До сих пор эта неделя вспоминается как период, полный безграничного и беззаботного счастья. В июне он защитил диплом и решил идти в армию, чтобы в дальнейшем иметь возможность устроиться на работу в органы внутренних дел. Лето мы также провели вместе, уехав работать на ЮБК. Под влиянием первых попыток совместной жизни мой принц сделал мне предложение и мы начали с упоением планировать наше будущее.

     

    В ноябре он ушел служить. Для меня это было настоящей трагедией, вся моя жизнь превратилась в череду поездок в часть, ожиданий, волнений и бесконечных разговоров и признаний по телефону. Подруги посмеивались надо мной, у них кипела жизнь - клубы, знакомства, свидания. Я же жила в ожидании очередных выходных. Благо, срок службы для имеющих диплом о высшем образовании составлял всего месяцев...

     

    Последний мой университетский год мы прожили практически вместе в моей комнате в общежитии. Страсти, конечно поутихли, но уверенность в совместном будущем крепла, предавая жизни определенность. Я не сразу поняла в чем дело, когда он стал заговаривать о том, что, возможно, он не сможет многого мне дать, что сложно создавать семью без материальной основы. Чтобы иметь какую-то материальную базу для аренды жилья и вообще относительно независимого существования уже к выпуску я несколько месяцев как работала на достаточно приличной и хорошо оплачиваемой, как для вчерашней студентки, должности. После нескольких тяжелых разговоров и заверений в любви мы все-таки решили снять жилье и через какое-то время въехали в отдельную квартиру. Женитьбу решили пока отложить - надо же встать на ноги...

     

    В одни из выходных я поехала к родителям, которые, кстати, уже непрозрачно намекали на то, что после более, чем двух лет близких отношений и начала совместной жизни пора бы эти отношения и узаконить... Поругавшись с ними, я уехала домой, где должен был ждать меня любимый, встревоженная его звонками - он жаловался на сильную боль в животе.

    К моему приезду его забрали на скорой в больницу, через какое-то время выяснилось, что у него почечные колики и вообще какие-то проблемы в этой сфере... В двух словах - за время его пребывания в больнице он и его мама накрутили мне эту ситуацию так, что он чуть ли умирает, почки отказывают и, если бедолага выживет, то как минимум останется импотентом и неспособным к зачатию. В один из моих приходов к нему в больницу он сказал, что нам надо на время расстаться, ведь неизвестно как все обернется для него дальше...

    Я рыдала - как я могу оставить любимого в беде. Относительно трезвое понимание ситуации пришло тогда, когда в МОЮ квартиру пришла его мамаша за вещами...Все мгновенно стало на свои места - мой принц не нашел лучшего способа расставания, чем инсценировать предсмертное состояние, ведь от камней в почках в этом возрасте мало кто умирает... Последний наш телефонный разговор состоялся после очередного визита несостоявшейся свекрови, которая вела себя так, словно я в чем-то виновата и чем-то обязана. Я позвонила и сказала, что все поняла, пожелала ему здоровья и удачи в жизни... Пелена упала с глаз, что и как я тогда пережила рассказывать не буду.

    С тех пор прошло более трех лет, я замужем и у меня прекрасный ребенок. Никогда ни до, ни после, я ни к кому не испытывала таких сильных чувств. Но ни на минуту после того расставания мне не хотелось вернуть все назад - слишком сильно разочарование, после такого жалкого бегства к нему ни осталось ничего, кроме легкого презрения.

     

    Инф.love-istoria.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.